Відгук ВАЗ Lada Kalina 2007 1.6 механічна

ВАЗ Lada Kalina

Рік, пробіг: 2007, 45.000 км
Компл.: нет
Кузов: універсал, 5 дв.

Езжу на калине 2, 5 года, моя 2я машина, после кадета 91 года, и скажу так, это машина не для слабонервных...а также для людей понимающих в двигателе, ходовой, трансмиссии и электрике :) если бы сейчас брал не думая взял бы годовалую иномарку за эти деньги...и упаси бог вас покупать калину своей жене, сестре, бабушке и тп вообщем если вы женщина. И прежде чем покупать данную машину не забывайте ДЬЯВОЛ КРОЕТСЯ В ДЕТАЛЯХ!

цена

все

Порада покупцеві: Не покупайте если есть воззможность подтянуть

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Kalina 1117 2007

вован

купите горный волосипед он будет как раз в пору. это совет человеку который профан в авто и не может выделить положительные и отрицательные качества автомобиля получается вы сам сплошной минус

Можно было назвать и положительные и отрицательные качества.

СЕРГЕЙ

СПЛОШНОЙ МИНУС ВАЗ КАЛИНА ,а любителей горного волосипеда которые профаны в авто просьба мотаться на горном он вам как раз в пору.

любитель

в общем понятно! это Чумак-он за солью ездит,он кроме вони из под хвоста -ни чего не понимает! Жены свежие тоже с прихотью,как будеш обслуживать-так и будеш ездить!!!!!!ВИВАТ КАЛИНА

олег

нормальная машинка если за ней смотреть и не насиловать!Есть конечно недостатки, но за такие деньги нормальное отечественное качество!

шурик

не морочь другим голову норм тачка 1.6 ест 92 спокойно а главное не гоняй.двиг не любит высоких оборотов

№1

Автор данной летописи!советую взять новую Nexiю она раз в раз как твой Кадет 91 г.в.и стоит дешевле чем Калина!!!!

ген

нексия тоже неочень смотрел всалоне метал с браком как может машина в салоне стоять снеровными краями етоже шампуют на пресе

катя

а мне моя машина очень нравится ,да есть проблемы,но небольшие. а у кого их не бывает? соотношение цена и качество +5. Обслуживание кок раз по моим доходам,не все же "мильоны" зарабатывают.

Андр

По качеству калины замечаний много это факт. Но хотелось узнать у афтора этого опуса какую годовалую иномарку за эти деньги можно купить? В украине только китайца. . Вот мне тоже доводилось гонять на кадете, но я не очень был от него в восторге.

ВАЗ Lada Kalina

Украина, Кропивницкий
22.10.2007

Прошло не много времяни с того момента как я купил ВАЗ Калина(5 мес.) и уже сложил определеное представление об этой машине. Начну с двигателя: пока все работает на 5, но мало лошадок пот капотом можн читати відгук

Oleg
14.02.2008

Очень доволен авто, в дороге каждый день за пол года никаких! нареканий, за эту сумму просто превосходно. читати відгук

Продаж б/у ВАЗ Lada Kalina