Відгуки про ВАЗ Lada Kalina 2006

На даний момент на нашому сайті додано 30 відгуків про автомобілі ВАЗ Lada Kalina виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про ВАЗ Lada Kalina інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (30 відгуків)
Рома
Рома
Черкассы
2006, 45.000км
+153 / -3 ВАЗ Lada Kalina 2006

ВАЗ - 11183 Плюсы - это вместительность автомобиля, по комфорту внутри из всех ВАЗов Калина мне нравится больше всех, хороший обзор по всему периметру автомобиля, за такие деньги, даже при обычной комплектации, она превосходит Десятую модель, хорошая приемистость мотора, Лоханы, Ланосы отдыхают Мину читать отзыв

Анонім
Анонім
Житомир
2006, 58.000км
+166 / -2 ВАЗ Lada Kalina 2006

Пересел на свою с форд эскорт.Форд был дизель,так что звук двигателя оказался родным,но это на холодном после прогрева тише.Хорошая динамика,шины качаю 2.2 атм...ещё быстрее разгоняется.Сделал шумоизоляцию,сам.В салоне стало тише,чем во многих корейцах и японцах такого класса,особенно после 15-20тыс читать отзыв

2006, 70.000км
+89 / -2 ВАЗ Lada Kalina 2006

купил машину в 2006 году в салоне, до этого была шестёрка так что сравнивать буду с советским автопромом читать отзыв

Сегрей
Сегрей
2006, 62.000км
+137 / -0 ВАЗ Lada Kalina 2006

Надежная, покрайней мере меня за три года не подводила. Был один не приятный случай ито по моей вене, залил топливо с канистры и ночью в пути забился топливный фильтр в баке. Не плохое соотношение цена качество. Шумноват салон. Но впринципе я доволен читать отзыв

Валерий
Валерий
Херсон
1.6 бензин, MT
2006, 122.000км
+10 / -4 ВАЗ Lada Kalina 2006

За свои деньги хорошая машинка. Самое главное очень удобный салон т.е. вместительный. Я со своим габаритами (рост - 185 см, вес 120 кг) отлично помещался. За всё время эксплуатации очень серьёзных поломок и не было. Правда жестковата подвеска, но это и неплохо для наших дорог. Раз на скорости влетел читать отзыв

нові відгуки про Lada Kalina 2006 року