Відгуки про ВАЗ Lada Kalina 2006

Виталий
Чернигов
2006, 75.000км
+135 / -0 ВАЗ Lada Kalina 2006

За 75000км пробега сменил переднюю правую стойку и водяной насос. В остальном машина ведет себя прекрасно. Мощности двигателя хватает вполне. На трассе разгонял до 180км/ч. Одно огорчает - временами отключается электроусилитель руля. К двигателю ничья рука не прикасалась и работает как часы. При ско читать отзыв

Ибрагим
Ибрагим
2006, 120.000км
+129 / -1 ВАЗ Lada Kalina 2006

У меня Калина 2006 года,я особо с ней проблем не видел рабочая лошадка, пробег у меня 120000тыс, через каждые 5000тыс меняю масло и фильтр,колодки менял ,диски тормозные,датчик,ну мелочи! есть шум при езде на гравийной местности но я думаю это из за электро усилителя руля! ну в общем нравиться, лучш читать отзыв

виталий
виталий
2006, 70.000км
+126 / -1 ВАЗ Lada Kalina 2006

"Калину" приобрёл в марте 2007-го, проехал 70000 км, за это время поменял по гарантии ШРУСы после 6000- были установлены без смазки, сейчас пришло время менять сцепление, не рекомендую ставить ВАЗовское, только импортный комплект ("Сакс"-600грн), после 75000 рекомендую заменить к читать отзыв

Черкассы
2006, 115.000км
+76 / -1 ВАЗ Lada Kalina 2006

Отличный автомобиль как для городо так и для трассы.Довольно мягкий и экономичный.Если сравнить с другими авто этого класса;так Я. сказал бы что это не жигуль,но еще и не иномарка. читать отзыв

Валера
Валера
2006, 30.000км
+126 / -0 ВАЗ Lada Kalina 2006

Машину покупал в 2006 году. На тот момент среди новых авто в сегменте до 10 тыс. долларов ничего лучше седана Калины по соотношению цена-комплектация не было. С машинкой мы вместе уже три года. О покупке ниразу не пожалел - она честно отрабатывает все до одной гривны, за неё заплаченные. В дороге ни читать отзыв

нові відгуки про Lada Kalina 2006 року