Відгук ВАЗ Lada Kalina 2006 1.6 механічна

Рома
Черкассы

18.08.2010

Рік, пробіг: 2006, 45.000 км

ВАЗ - 11183 Плюсы - это вместительность автомобиля, по комфорту внутри из всех ВАЗов Калина мне нравится больше всех, хороший обзор по всему периметру автомобиля, за такие деньги, даже при обычной комплектации, она превосходит Десятую модель, хорошая приемистость мотора, Лоханы, Ланосы отдыхают Минус - это жосткость автомобиля, хотя в некоторых случаях это может быть скорее всего плюс, еще один минус покрайней мере возможно в моей машине, посколько у людей которых спрашивал такого нет, это коробка, а именно вторая передача, бывает временами плохо включается, а так машинка мне очень понравилась Чем брать 15-годичную иномарку, возьмите лучше проверенную марку - Калину ! Спасибо за внимание !

Порада покупцеві: Чем брать 15-годичную иномарку, возьмите лучше проверенную марку - Калину ! Спасибо за внимание !

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Kalina 1118 2006

За эти деньги можно взять не 15-и годичную иномарку,а 3-5-и годичную (в зависимости от модели) ! И ездить не парясь!

Кто тебе сказал, что иномарки не ламаются? Калина не чаще , чем они. ФАКТ

павел

Если взять калину с салона как она есть, то надо приложить немного усилий чтобы она ездила и не раздражала по-мелочам - поедьте на нормальное СТО и пролечите ее: обработайте кузов, смазку набейте где нужно, установите защиту двигателя и шумоизоляцию, пусть спецы проверят крепления узлов и деталей. Я считаю что только после этого можно начинать эксплуатацию Калины и что-то писать о недостатках.

Сергей Тарасенко

Я ДОВОЛЕН МАШИНОЙ

Сергей Тарасенко

НАША МАШИНА ДЛЯ НАШИХ ДОРОГ

Украина, Черкассы
12.03.2008

Автомобиль увидел в инете, сразу и решил его купить. Но в нашем городе в 2006 купил одним из первых - главным козырем было то , что изготовлен на ВАЗЕ, применяются высокоустойчивые к корозии металлы, читати відгук

Давид
Украина, Симферополь
27.07.2008

машина очень хорошая комфортная просторная красивый салон прятная оббивка - это совсем непохожая на предыдущие ВАЗовские модели читати відгук

Продаж б/у ВАЗ Lada Kalina