Відгуки про ВАЗ Lada Kalina 2005

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі ВАЗ Lada Kalina виготовлених в 2005 році. Ви також можете почитати відгуки про ВАЗ Lada Kalina інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2006 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (3 відгуків)
сергей
сергей
Одесса
1.6, MT
2005, 60.000км
+142 / -4 ВАЗ Lada Kalina 2005

авто 100% для наших условий эксплуатации, хороший клиренс позволяет копаться в грязи не хуже паркетника, полезная нагрузка 0.5 тонны!!! по трассе отлично, хорошая динамика, жестковата но хорошо проходит повороты на скорости, легкая в управлении, просторная внутри. читать отзыв

артем07
артем07
MT
2005, 45км
+129 / -2 ВАЗ Lada Kalina 2005

По нашим деньгам этот авто неплохой, а может даже и лучьше некоторых иномарок. По крайней мере, за время моей эксплуатации, он ни разу не подводил. А порой и выручал, когда попадал в экстренную ситуацию. Приведу один из примеров. Поехали в лес по грибы, и пока собирали, неожиданно для нас прошёл дож читать отзыв

1.6, MT
2005, 45.000км
+67 / -0 ВАЗ Lada Kalina 2005

Это одна из первых 10 Калин которые были ввезены в 2005 г. в Украину (экспортный вариант-ЕВРО 3). А как известно, к первым машинам всегда более тщательный подход и контроль. Можно отметить хорошие ходовые качества в сочетании с электроусилителем руля. Управление стало намного комфортнее по сравнению читать отзыв

нові відгуки про Lada Kalina 2005 року