Відгук ВАЗ Lada Kalina 2005 1.6 механічна

05.12.2008
ВАЗ Lada Kalina 1118
ВАЗ Lada Kalina

Рік, пробіг: 2005, 45.000 км

Это одна из первых 10 Калин которые были ввезены в 2005 г. в Украину (экспортный вариант-ЕВРО 3). А как известно, к первым машинам всегда более тщательный подход и контроль. Можно отметить хорошие ходовые качества в сочетании с электроусилителем руля. Управление стало намного комфортнее по сравнению с более ранними моделями ВАЗа.

Экономичность !!! потребление : город 7, 5-8 л. по пробкам, трасса - 6, 5л. Проверено неоднократно Просторный салон, несмотря на малые внешние габариты, большой багажник (особенно если разложить задние сидения)

"ВАЗовский" комфорт )))

Порада покупцеві: Это надежный автомобиль, который сочетает в себе качества симпатичного городского автомобиля и универсального помощника, если надо перевезти габаритный груз.

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Kalina 1118 2005

ВАЗ Lada Kalina

артем07
13.10.2010

По нашим деньгам этот авто неплохой, а может даже и лучьше некоторых иномарок. По крайней мере, за время моей эксплуатации, он ни разу не подводил. А порой и выручал, когда попадал в экстренную ситуац читати відгук

сергей
17.01.2011

авто 100% для наших условий эксплуатации, хороший клиренс позволяет копаться в грязи не хуже паркетника, полезная нагрузка 0.5 тонны!!! по трассе отлично, хорошая динамика, жестковата но хорошо проход читати відгук

Продаж б/у ВАЗ Lada Kalina