Відгук ВАЗ Lada Kalina 2006 1.6 бензин механічна

27.09.2013
ВАЗ Lada Kalina 1118
ВАЗ Lada Kalina

Рік, пробіг: 2006, 122.000 км

За свои деньги хорошая машинка. Самое главное очень удобный салон т.е. вместительный. Я со своим габаритами (рост - 185 см, вес 120 кг) отлично помещался. За всё время эксплуатации очень серьёзных поломок и не было. Правда жестковата подвеска, но это и неплохо для наших дорог. Раз на скорости влетел в яму под водой погнул оба диска (передний и задний), переднее колесо спустило, после чего поехал на СТО проверить ходовую. Проверили и сказали, что всё в порядке, я был приятно удивлён. Я считаю что это одна из лучших моделей ВАЗ. Просто нужно за автомобилем смотреть и любить его и она тебе ответит взаимностью. Когда продавал немного сердце щемило, но машину купили хорошие люди и я рад.

Юркая на городских дорогах. Просторный салон. Высокий клиренс. Хорошая проходимость.Практически неубиваемая подвеска. Недорогие запчасти.

Особых минусов нет. За свои деньги нормальная машина.

Порада покупцеві: Если нравится, берите. Только вовремя и качественно обслуживаете.

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Kalina 1118 2006

ВАЗ Lada Kalina

Украина, Черкассы
12.03.2008

Автомобиль увидел в инете, сразу и решил его купить. Но в нашем городе в 2006 купил одним из первых - главным козырем было то , что изготовлен на ВАЗЕ, применяются высокоустойчивые к корозии металлы, читати відгук

Давид
Украина, Симферополь
27.07.2008

машина очень хорошая комфортная просторная красивый салон прятная оббивка - это совсем непохожая на предыдущие ВАЗовские модели читати відгук

Продаж б/у ВАЗ Lada Kalina