Відгук ВАЗ Lada Kalina 2007 механічна

ВАЗ Lada Kalina 1118
ВАЗ Lada Kalina

Рік, пробіг: 2007, 30.000 км
Двигун:

Купила Калину полтора года назад.Хочу отметить что меня в ней устраивает больше чем ожидала.За все время в нее с какими то поломками не лезли ни единого раза(по сравнению с другими авто, сыпятся как ненормальные)Единственное что мне заливали жидкость для омывания стекла.Всё.Ездила по трассе 150 и неплохо себя вела.Да, я согласна с шумоизоляцией, но простите роднинькие мои, вам никто не запрещает установить ее.Все равно будет дешевле чем иномарка.У меня 2 авто.Так я вам хочу сказать что на первое авто Rav 4 столько идет всяких расходов, что Калина просто отдыхает.Я считаю что это отличное авто.Кто бы мне что не говорил, но я в ней уверена.Те же тормозные колодки на иномарку 450 грн, а на Калину 40 грн.Так это я начала только о колодках, а если просмотреть прайс полностью, то разница ощутимая!В общем люди не обращайте внимание ни на кого , покупайте и не пожелеете.

Все устраивает

Шумоизоляция(но я бы ни сказала что машина сильно громкая, нет.но конечно же если опять таки сравнивать с иномаркой, то тогда можно сказать что шумоизоляция паршивенькая).А как для лады то они постарались, молодцы.Нормальная изоляция.

Порада покупцеві: Никого не слушайте, проедьтесь, понравилась берите, нет........то нет.Выбор то за Вами господа!

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Kalina 1118 2007

ВАЗ Lada Kalina

Украина, Кропивницкий
22.10.2007

Прошло не много времяни с того момента как я купил ВАЗ Калина(5 мес.) и уже сложил определеное представление об этой машине. Начну с двигателя: пока все работает на 5, но мало лошадок пот капотом можн читати відгук

Oleg
14.02.2008

Очень доволен авто, в дороге каждый день за пол года никаких! нареканий, за эту сумму просто превосходно. читати відгук

Продаж б/у ВАЗ Lada Kalina