Відгук ВАЗ Lada Kalina 2007 механічна

ВАЗ Lada Kalina 1119
ВАЗ Lada Kalina

Рік, пробіг: 2007, 16.000 км
Двигун:

Я езжу на этой машине 1 год, и в принципе, довольна. Надо только не пересаживаться на другие машины. Тогда начинаешь понимать ее минусы. Для меня, как для женщины, туговатое сцепление. В зимний период многовато "кушает" бензина. А так, кроме передних дворников ничего не ломалось.

Машина для города. Везде можно припарковаться. Просторная внутри. Легко управляется.

Нет кондиционера..Не опускаются стекла до конца. И шумноватая.

Порада покупцеві: Не слушайте "Камеди" - покупайте Lada Kalina

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Kalina 1119 2007

ник

сцепление действительно тугое. а так машина из российских авто самая удачная модель

Если захотите, то воспользуйтесь моими советами по экономии топлива: не давите резко на педаль газа ( особенно на скользкой дороге) и на педаль тормоза . Холодный двигатель в принципе не нуждается в прогреве на месте. В движении он прогревается значительно быстрее, только не надо сразу рвать с места с проворотом ведущих колес. УДАЧИ НА ДОРОГАХ..

ВАЗ Lada Kalina

Украина, Кропивницкий
22.10.2007

Прошло не много времяни с того момента как я купил ВАЗ Калина(5 мес.) и уже сложил определеное представление об этой машине. Начну с двигателя: пока все работает на 5, но мало лошадок пот капотом можн читати відгук

Oleg
14.02.2008

Очень доволен авто, в дороге каждый день за пол года никаких! нареканий, за эту сумму просто превосходно. читати відгук

Продаж б/у ВАЗ Lada Kalina