Відгуки про Toyota Corolla 2007

Екатерина
1.6, AT
2007, 18.400км
+18 / -1 Toyota Corolla 2007

Я радоваться нарадоваться не могла, когда купили мы с мужем машину Corolla 2007 года в январе 2008. В принципе все нравится, за исключением расхода, который выходил больше, чем написано в книге по эксплуатации, "втыкания" робота при переключении передач. Но это все терпимо. У нас наши друз читать отзыв

Наталья
Наталья
AT
2007, 38.000км
+3 / -7 Toyota Corolla 2007

Машина - хуже некуда! Отказала в движении коробка автомат, результат - въехали в стену. О надежности автомобиля - больше не говорите. читать отзыв

1.6, MT
2007, 10.000км
+74 / -0 Toyota Corolla 2007

Перед покупкой Corolla я пересмотрел все возможные варианты этого ценового диапазона 24-30 тыс.$ из других производителей. Меня привлекло, прежде всего то, что это все-таки японский автомобиль, надёжный, с 9 эарбеками и системами безопасности при торможении и заносов ABS+EBD+BA и т.д. Хотел брать Кэ читать отзыв

Аракел
Аракел
1.6, MT
2007, 10.000км
+133 / -0 Toyota Corolla 2007

Отличная машина в своём ценовом диапазоне. За такие деньги получается очень даже суперский японец. Честно говоря, я был удивлен работой ABS+ESP+BA, спасало уже 2 раза. Не боится крутых поворотов и скользкой дороги. Поставил резину Bridgestone Turanza 400 215/45/R17 - сразу преобразовался вид машини  читать отзыв

Донецк
1.6, AT
2007, 45.000км
+1 / -1 Toyota Corolla 2007

В своем ценовом сегменте авто занимает очень высокую и устойчивую позицию по безопасности и безотказности. Плюс программа Toyota Assistance. читать отзыв

нові відгуки про Corolla 2007 року