Відгуки про Toyota Corolla 2007

На даний момент на нашому сайті додано 17 відгуків про автомобілі Toyota Corolla виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Toyota Corolla інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (17 відгуків)
Макс Паувер
Макс Паувер

1.6 бензин, AT
2007, 145.000км
+3 / -2 Toyota Corolla 2007

Автомобиль эксплуатировал 6 лет, проехал на нем 130 000 км. На тойоту пересел с рено меган 2 и по началу был слегка разочарован. Королла была в предпоследней комплектации с климатом и на роботе, но по опциям значительно насасывала рено, у меганов даже в бомж комплектации датчик дождя, света и кнопка читать отзыв

2007
+7 / -2 Toyota Corolla 2007

146 тыс пробега, все мои, 07 год, машина покупалась как рабочая, эксплуатация адекватная (без объезда не очень крупных ям), ТО пока только тойота. Итог: я в шоке, заменил только правый передний стабилизатор. Машина в отличном состоянии, езжу везде как хочется и/или получается, разбитых дорог зап читать отзыв

2007, 80.000км
+2 / -1 Toyota Corolla 2007

Тоyota Corolla, приятной внешности авто. Надёжный, практичный. Брал по весне. Претензий пока нет. Доволен! Регулярные регламентные работы, приведут к долговечности автомобиля. Трассу держит все 100 балов. Комфортно за рулём. Длительное нахождение за рулём не так утомляет, как у других претендентов т читать отзыв

Виктор
Виктор
2007, 173.000км
+141 / -3 Toyota Corolla 2007

всем привет. взял с нуля, в мае 2007. пробег за 5 лет более 173 тысяч. единственное что поменял - передние стойки, и то на трассе киев-одесса (ночь, позняя осень), на скорости 160 влетел в лужу с огромной ямой. ничего, только диски помял. на трассе ведет себя превосходно. резина прошла пять летних с читать отзыв

Сергей Саенко
Сергей Саенко

Яворов
2007, 220.000км
+7 / -4 Toyota Corolla 2007

Сегодня 29 февраля 2012 года машине ровно 4 года, пробег 220 тисяч. Для интересующихся доной машиной могу написать кратко "РЕСПЕКТ". Эксплуатация авто на периферии, думаю всем понятно! На 150 тис. замена передних амортизаторов и передних сайленблоков. Каждые 30 тис. замена втулок стабилиза читать отзыв

нові відгуки про Corolla 2007 року