Відгуки про Toyota Corolla 2006

На даний момент на нашому сайті додано 11 відгуків про автомобілі Toyota Corolla виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про Toyota Corolla інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (11 відгуків)
Руслан
Руслан
Симферополь
2006, 81.000км
+140 / -2 Toyota Corolla 2006

Машина очень не прихотливая, катаюсь на ней с первого километра. По расходу 6,5 - за городом, 7,5-8 - в городе. Ничего не стучит не гремит. Единственное поменяли на 10000 переднюю стойку по гарантии, но это был заводской брак, т.к. нигде в ямы не влетал. А так только положительные отзывы. В управлен читать отзыв

Донецк
1.8 бензин, AT
2006, 95.000км
+145 / -2 Toyota Corolla 2006

Всем привет. Королла оказалась в моих руках почти случайно. Выбирал авто в 2008 по цене 20 000 у,е, коробка механика, время докризисное, машины в салонах улетали как горячие пирожки. Только рожу, что хочу, так и нет уже. Знакомый продавал эту Короллу, лет 10 езжу, но тойота первая. Были Вазы (куда б читать отзыв

N
N
2006, 30.000км
+130 / -0 Toyota Corolla 2006

Купил в 2006 году в салоне. На второй день обнаружил на крышке багажника паука. Был жутко расстроен. В салоне после вялой попытки включить дурака и свалить все на меня все-таки устранили эту гадость по гарантии. Надо сказать, что это была первая и последняя неисправность, которая возникла на машине. читать отзыв

Константин
Константин
2006, 67.000км
+138 / -0 Toyota Corolla 2006

Купил в 2007. Предыдущая была Коровка'96, V1.3. Эту выбирал среди Фокуса, Леона, 306 Пежо и 9 Ланцера. Искал машинку для повседневной езды 50..70км и вылазок по Украине на 2..3 ночи (300..500км), в Крым (2000км) и Карпаты (до 1500км). Взял самую простую комплектацию, типа "дешево и сердито" читать отзыв

евгения
евгения
1.6, AT
2006, 50.000км
+3 / -0 Toyota Corolla 2006

моей машине больше 3-х лет. езжу и по городу и на дальние расстояния. это моя первая машина, т е опыта сравнения нет. скажу одно- машина меня ни разу не подвела , не разочаровала и не доставляет АБСОЛЮТНО никаких проблем. смело могу ее рекомендовать. она, для своего класса, шустрая, комфортная и вме читать отзыв

нові відгуки про Corolla 2006 року