Відгук Toyota Corolla 2006 1.8 бензин автоматична

Донецк

21.11.2011

Рік, пробіг: 2006, 95.000 км

Всем привет. Королла оказалась в моих руках почти случайно. Выбирал авто в 2008 по цене 20 000 у, е, коробка механика, время докризисное, машины в салонах улетали как горячие пирожки. Только рожу, что хочу, так и нет уже. Знакомый продавал эту Короллу, лет 10 езжу, но тойота первая. Были Вазы (куда без них), Сузуки Свифт 1996 седан механика (отличное авто), ШевиНива (комфортная но не едет), Форд Фьюжин дизель 2007 (надежность, хуже не встречал). Первый раз сел на автомат, понравилось, машина хорошо едет, не тормозит, хороший разгон, но я не гонщик, комфорт и спокойная езда мне больше по-душе, поэтому Тойота мне подошла. Вообще нет смысла писать о Тойоте много, сейчас понимаю, что до этой машины я был в поиске. Каждый день машина, как верный пес, готова тебе служить, но характер очень плотный, не помыл или не дай Бог, другую машину похвалил, может запросто отжарить, Нет, все работает, но я ведь знаю как она может ехать. По ремонту: лампочки стопа менял, в самом начале были проблемы с автоматом, переставили блок с бензонасоса (оригинал), в бак аналог, сейчас все хорошо. Свечи, колодки, фильтра беру оригинал, цены отличные, сервис конечно дорогой, но это еще связано с Лексусом, станция одна, расценки высокие. Последние два года на официальную станцию не показываюсь, все обслуживание делаю на обычном СТО. На 90 000 т заменил две резинки (100 гр шт), свечи (130 гр шт), передние колодки (600 гр), масло и фильтра (440), все остальное в норме. Автомобиль нужно чувствовать и руками и попой, этот точно мой. Выбором довольны мои домашние, очень важно что Королла семейный автомобиль, так что ищите и найдете. Будьте здоровы.

Комфорт, надежность.

Очень много зависит от прокладки между рулем и сиденьем.

Порада покупцеві: Мне нравится, но решать Вам. Удачи.

Обговорити відгук про Toyota Corolla 2006

18.04.2008

Автомобиль не плохой, но из минусов можно выделить жестковатую подвеску (хотя для класса С может это и нормально), огромную стоимость обслуживания на авторизированном СТО(даже по сравнению с Субару Тр читати відгук

13.05.2008

автомобилем очень доволен, никаких проблем небыло, резвый, динамичный, дорогу держит очень хорошо. По расходу тоже экономичный по трассе 6, 5-7 литров, в городе 7, 5-8 для 1, 6 движка очень хорошие харак читати відгук

Продаж б/у Toyota Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 22900$ 2019