Відгуки про Toyota Corolla 2007

Месягутово
1.4 бензин, MT
2007, 145.000км
+144 / -3 Toyota Corolla 2007

Владею этим авто пол года уже проехал 53000 км в основном в командировках по федеральным трассам М-5,7.По надежности не каких проблем только масло и фильтры. За рулем очень комфортно ,мало утомляешься.Движок 1,4 слабоват для меня, зато расход при ежедневном росте ГСМ идеален 5,2-6 л на сотню.Салон п читать отзыв

Запорожье
1.6 бензин, MT
2007, 55.000км
+183 / -1 Toyota Corolla 2007

Машина 2007г. Сборка ТМС Япония. Брал в салоне в октябре 2007г. Пробег 55 000км. За весь период эксплуатации лишь две проблемы: 1-рулевая рейка(появился стук). Без проблем заменили на сервисе по гарантии(15 000 км). Теперь все отлично. 2-расход масла - до 100 гр. на 1000 км. Пока не очень напрягает, читать отзыв

1.6, AT
2007, 71.000км
+139 / -1 Toyota Corolla 2007

У машины один значемый недостаток - это коробка ММТ (робот), все остальное это фигня. Мой совет включайте режим "М" (механика) переключайте передачи когда вы считаете нужным - и никаких проблем, провалов, торможений и т.д. и т.п., машина просто оживает, едешь как на механике только без пед читать отзыв

Саша
Саша
Донецк
1.6, AT
2007, 78.000км
+145 / -2 Toyota Corolla 2007

Долго выбирал между конкурентами ( МАЗДА 3, хонда сивик, Джета,Нисан Тиида, даже корейцев расматривал) примерно два месяца ходил из салона в салон читал журналы и т.д.Но потом определился что для меня самое главное в авто - это расход, динамичность, наличие опций, солидность автомобиля, безопасность читать отзыв

Паша
Паша
Одесса
AT
2007, 30.000км
+129 / -0 Toyota Corolla 2007

Когда покупал-думал машина супер!!!Сейчас проехал 30 тыс. и я в шоке!!Автомат этот просто тупой,я уже устал от этой машины,салон вроде ничего,но оранжевая подсветка начинает надоедать.Поскупились на качестве пластика!!! читать отзыв

нові відгуки про Corolla 2007 року