Відгук Toyota Corolla 2007 автоматична

04.11.2009

Рік, пробіг: 2007, 30.000 км
Двигун:
Компл.: Sol

Когда покупал-думал машина супер!!!Сейчас проехал 30 тыс. и я в шоке!!Автомат этот просто тупой, я уже устал от этой машины, салон вроде ничего, но оранжевая подсветка начинает надоедать.Поскупились на качестве пластика!!!

Машина комфортная!!!!

Коробка автомат!

Порада покупцеві: НЕ покупайте с автоматом!!!!!!!!!!

Обговорити відгук про Toyota Corolla 2007

Віталік

При швидкості 140км/год 5000 об гул мотора такий просто дурдом!!!!!!

РОМАН

Надо не путать ММТ (робот) с АТ (автомат)

Лучше КПП,расход меньше.Автомат чепуха.

Дима

У меня перед покупкой "Короллы" был опыт езды на "Лансере х," Хендай "Елантра",Форд"Фокус" ."С Мах",Ощущения от Лансера-трактор,Елантра-кореец по цене японца без комфорта,Форд-жесткий и проблемный для продажи на" вторичке",а "Королла"-это королева,Комфорт,простор,мягкость в езде,Теперь о роботе-это для езды в городе,где ездишь с остановками и частыми притормаживаниями и прыткость в переключении не нужна,а за городом нужно переходить на ручной джойстик и тогда будет вам 125 лошадок служить так, как положено.Как сказал мой знакомый(владелец Хонды "Сивик"после поездки в моей "Королле"-Тут и сравнивать нечего она даже по другому и едет,как элитная кобылка!

Виталик, при 140 не может быть 5000 оборотов наверно забыл что есть следующая передача. у меня обороты на этой скорости 4200

Виктор
03.11.2008

Corolla Luna 1, 6L ММТ В принципе автомобиль мне нравится, за исключением неприятностей, с которыми я столкнулся: При пробеге 4000 км. при переключении с 1-2 передачу автомобиль незначительно дергался читати відгук

06.11.2008

Машинка огонь, динамика супер (при правильном использовании подрулевих переключателей, расход минимален), хотя если не использовать их, то расход по городу около 10.5-11 литров на 100 км, но траса ком читати відгук

Продаж б/у Toyota Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 22900$ 2019