Відгук Toyota Corolla 2007 1.6 механічна

Аракел

23.11.2008

Рік, пробіг: 2007, 10.000 км
Компл.: Luna M/T

Отличная машина в своём ценовом диапазоне. За такие деньги получается очень даже суперский японец. Честно говоря, я был удивлен работой ABS+ESP+BA, спасало уже 2 раза. Не боится крутых поворотов и скользкой дороги. Поставил резину Bridgestone Turanza 400 215/45/R17 - сразу преобразовался вид машини и езда. БОМБА!

Очень устойчивая, безопасная, экономичная для своих 124 л.с. и DOHC 16 клапанов VVT-I, элегантная, резвая для 1, 6, хорошая аудиоакустика

Салон для задних пассажиров мог быть просторней. Расход топлива в реале на 1 литр больше, чем пишут на сайтах и в салонах.

Порада покупцеві: Более надёжней, элегантней машины в её ценовом диапазоне и классе советую не искать. Очень привязывает!

Обговорити відгук про Toyota Corolla 2007

Виктор
03.11.2008

Corolla Luna 1, 6L ММТ В принципе автомобиль мне нравится, за исключением неприятностей, с которыми я столкнулся: При пробеге 4000 км. при переключении с 1-2 передачу автомобиль незначительно дергался читати відгук

06.11.2008

Машинка огонь, динамика супер (при правильном использовании подрулевих переключателей, расход минимален), хотя если не использовать их, то расход по городу около 10.5-11 литров на 100 км, но траса ком читати відгук

Продаж б/у Toyota Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 22900$ 2019