Відгук Toyota Corolla 2007 1.6 механічна

24.11.2008

Рік, пробіг: 2007, 10.000 км

Перед покупкой Corolla я пересмотрел все возможные варианты этого ценового диапазона 24-30 тыс.$ из других производителей. Меня привлекло, прежде всего то, что это все-таки японский автомобиль, надёжный, с 9 эарбеками и системами безопасности при торможении и заносов ABS+EBD+BA и т.д. Хотел брать Кэмри, но Королла подешевле, да и разницы практически никакой, по крайней мере с виду. Лично я очень доволен! Такую машинку и продавать и друзьям посоветовать не стыдно. Жду модели 9 года!

Очень красивый внешний вид, очень надёжная, устойчивая, не боится мокрой дороги и гололёдов (если, конечно, резина хорошая). Для машины с такой ценой 9 эарбеков - это супер. Резкая и мощная для 1, 6. Все-таки у нее 124 л.с. и 16 клапанов!

Самый большой минус этой машины - это то, что её оч. жалко продавать. Сильно привязывает.

Порада покупцеві: Советую покупать только с климат-контролем и мех.коробкой передач. С климой никогда не простудитесь, а с механикой машинка порезвее, да и меньше шансов попасть в ситуацию, в которую попал тренер олимпийской сборной Украины по гребли. Лично я задумался!

Обговорити відгук про Toyota Corolla 2007

Макс

Совет хорош, в точку !!! Климат + механика.

Виктор
03.11.2008

Corolla Luna 1, 6L ММТ В принципе автомобиль мне нравится, за исключением неприятностей, с которыми я столкнулся: При пробеге 4000 км. при переключении с 1-2 передачу автомобиль незначительно дергался читати відгук

06.11.2008

Машинка огонь, динамика супер (при правильном использовании подрулевих переключателей, расход минимален), хотя если не использовать их, то расход по городу около 10.5-11 литров на 100 км, но траса ком читати відгук

Продаж б/у Toyota Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 22900$ 2019