Відгуки про Skoda Octavia 2011

2011, 4.800км
+142 / -6 Skoda Octavia 2011

Присматривался к Окташе долго, около года, объездил все автосалоны (других производителей) но каждый раз после того как сидел в Octavia, вставать из-за руля не хотелось ну а качество материалов, характеристики вне конкуренции. Двигатель 1.8 мех 6, только позитивные ощущения , а срвнивать есть с чем, читать отзыв

Виктор
Виктор

Кременчуг
2011, 4.900км
+173 / -3 Skoda Octavia 2011

Прежде чем остановиться на Шкода Октавия А-5 с двигателем 1,8TSI перечитал кучу разнообразной информации в том числе и по другим моделям. Смотрел и садился в салон Форд фокус (хечбек), мазда 3 (хечбек), тойота корола (седан), тойота аурис, сеат-леон ну само собой Шкода. Рост у меня 183 см. (то есть  читать отзыв

Cepeja
Cepeja

Лозовая
1.6 газ, MT
2011, 5км
+132 / -1 Skoda Octavia 2011

Хочу россказать о своей "Шкодушке" -так прывик называть ее ! Вопервых на Шкоду перешел я с Ланоса ! НУ каковы у меня могут быть отзывы ?! НУ конечно машина класс! Ходовая просто чтото но вот только сильнаЯ раскачка и на мое мнение вроде в отдельных случаях в салоне пошумувает! ( ну восновн читать отзыв

Саша
Саша

Донецк
2011, 500км
+149 / -4 Skoda Octavia 2011

Выбирали автомобиль целый год, Сначала смотрели и Легаси и Сонату и Мазду 6....Из за расхода в 13-14 литров Легаси отпала сразу, покатались на сонате-как кисель, едет и разгоняется, Мазда как табуретка, жёсткая но спортивности никакой. Заехали в автосалон шкоды, салон Октавии на порядок качественнее читать отзыв

Адриан
Адриан
1.8, MT
2011, 15.000км
+228 / -7 Skoda Octavia 2011

Купили брату новый автомобиль,понятное дело,что писать отзыв об новом авто глупо, но спустя 15000км что-то сказать да можно.Искали надежный,качественный (а с этим сейчас почти у всех туго),вместительный и быстрый авто.Пересмотрели много вариантов и пока искали и рассматривали +/- авто,решили присмот читать отзыв

нові відгуки про Octavia 2011 року