Відгуки про Skoda Octavia 2011

Хмельницкий
1.6 бензин, MT
2011, 15.300км
+177 / -5 Skoda Octavia 2011

Всем привет! Вот решил написать свой отзыв об автомобиле. У меня Шкода Октавия А5 объем двигателя 1,6 бензин, в базовой комплектации, украинской сборки. Купил в июне 2011 года в салоне в г. Хмельницком. Заливаю постоянно бензин 95-й «простой» на ОККО, расход по компьютеру в среднем – 7.8 л/100 км читать отзыв

Роман Андрюшечко
Роман Андрюшечко

Донецк
2011, 25.000км
+152 / -15 Skoda Octavia 2011

Автомобиль покупал в 2011 году. В автосалоне Алекс Восток в Донецке. Выбор был быстрый, так как у меня была до этого Skoda Fabia 2008 года выпуска. И я знаю что такое Skoda. Это автомобили которые вас некогда не подведут, очень надежные, резвые и комфортные. Так вот за 25000 км пробега, не единого м читать отзыв

Юра
Юра

2011, 560км
+151 / -8 Skoda Octavia 2011

Взял несколько дней назад, уже наездил 560 км. Первый ощущения: БОМБА. Динамика поражает, и это при том, что я пока на педаль не давлю, обкатка. Выбирать, особо, было не из чего, за такие деньги альтернативы не вижу. Тем более взял по акции, на тысячу у.е. дешевле. Заливал топливо два раза: раз на О читать отзыв

Руслан
Руслан

2011, 13.000км
+179 / -4 Skoda Octavia 2011

Всем привет. Пишу второй раз, так как первый отзыв писал на первом месяце эксплуатации. Прошол почти год и на спидометре 13000 км. Машиной доволен во всех отношениях. Дизайн - субъективное мнение. Ходовая - в меру жесткая, но мягче чем на туре и предыдущей А5, чувствуется надежность. Двигатель - 1,8 читать отзыв

Одесса
2011, 20.000км
+15 / -7 Skoda Octavia 2011

Ніколи не писав відгуків, але прочитавши все вище викладене, хочеться написати декілька слів. Авто просто "Бомба" за ці гроші. За три місяці проїхав 20000 км, встиг побувати на слизькій дорозі, керованість чудова ESP реально допомагає, за відчутям на трасі машина схожа на ауді А6 хоча баз читать отзыв

нові відгуки про Octavia 2011 року