Отзывы о Skoda Octavia 2011

На данный момент на нашем сайте добавлено 16 отзывов об автомобилях Skoda Octavia выпущенных в 2011 году. Вы также можете почитать отзывы про Skoda Octavia других годов выпуска, например в 2010 году или в 2012 году

Виктор
Виктор
2011, 70.000км
+5 / -3 Skoda Octavia 2011

Раз вы читаете отзывы о Шкоде, значит, вы либо уже купили эту машину, либо рассматриваете такой вариант. За время моей водительской практики у меня это уже третья октавиа. Предыдущие две были в старом кузове, первая была 1.8 турбо 4х4 (красапета!!!), вторая - 2.0 в кузове лифтбек. Эта модель отличае читать отзыв

Джанкой
2011, 130.000км
+123 / -3 Skoda Octavia 2011

Я езжу на Скауте с июля 2011 по сей день (февраль 2013) уже 130 000 км. ДА 130 тысяч км. с нуля. ВОТ!!! (открою тайну служебный авто) но как личный! Машина классс! Просторна, динамична (160 к.с.) ЭКОНОМИЧНА!!! Ничего кроме расходников не делалось, дороги разные - подвеска девственна, ничего не менял читать отзыв

Краматорск
2011, 80.000км
+143 / -3 Skoda Octavia 2011

Всем привет! Взяли на работе А5 в 2011году 1.6 механика элеганс, белая. Сейчас пробег под 80 000км. прошла Крым и Рим. Плюсов много, с автором соглашусь. Прет как танк, удобная. За свои бабки 162 000 грн ничего лучше не найдете нового. Однако давайте кратко о минусах: 1. слабое лкп - вся мо читать отзыв

Светлана
Светлана

Полтава
2011, 36.000км
+139 / -26 Skoda Octavia 2011

За 9 месяцев эксплуатации накатала больше 35 тыс. Вроде все было супер, но появился скрип при включении 5 передачи. Обратилась за гарантийным ремонтом. 2 дня ее разбирали, чтобы выяснить причину. На третий день признали, что ремонт будет производиться в рамках гарантии в пределах 4-14 дней. Уже прош читать отзыв

Володя
Володя
Хмельницкий
2011, 15.300км
+176 / -5 Skoda Octavia 2011

Всем привет! Вот решил написать свой отзыв об автомобиле. У меня Шкода Октавия А5 объем двигателя 1,6 бензин, в базовой комплектации, украинской сборки. Купил в июне 2011 года в салоне в г. Хмельницком. Заливаю постоянно бензин 95-й «простой» на ОККО, расход по компьютеру в среднем – 7.8 л/100 км читать отзыв