Відгук Skoda Octavia 2011 1.8 бензин механічна

01.08.2012
Skoda Octavia A5
Skoda Octavia

Рік, пробіг: 2011, 36.000 км

За 9 месяцев эксплуатации накатала больше 35 тыс. Вроде все было супер, но появился скрип при включении 5 передачи. Обратилась за гарантийным ремонтом. 2 дня ее разбирали, чтобы выяснить причину. На третий день признали, что ремонт будет производиться в рамках гарантии в пределах 4-14 дней. Уже прошло 15. Никто даже не знает конечный срок, когда придут запчасти из Чехии. Ситуация пренеприятнейшая для человека работающего по 12-15 часов в день и зависимого от машины. Сейчас ищу хорошее кредитное предложение на авто другой марки. Ремонт стоимостью около 10 тыс за счет Шкода, но я потеряла без машины около 20 тыс своего заработка

Порада покупцеві: найдите другую машину, гарантийный ремонт которой займет намного меньше времени

Обговорити відгук про Skoda Octavia A5 2011

Цікаво ким ви працюєте що маєте заробіток за пів місяця 20000 тисяч грн і крім того ще шукаєте кредитну програму на авто. Щось дуже перебільшено. Якщо за 15 днів 20000 тисяч то за місяць 40 а то і більше то навіщо кредит.

Я частный предприниматель. Это всего навсего доход, а не прибыль. Но поскольку расходы у меня постоянные, то недополучив 20000 грн дохода я имею 20000 грн убытка. так что месяца 4 буду отрабатывать долги возникшие по причине гарантийного ремонта машины. А потом можно и кредит взять на новую машину

Если можно - скиньте пожалуйста точный список работ по акту от автосалона Шкода, и контактные данные самого автоцентра, Либо позвоните по телефону (044) 490-1081 (ООО "Еврокар" - официальный поставщик автомобилей Шкода в Украине).

Дуже сподобалась мені реакція Єврокар. Видно що фірма зацікавлена в імеджі компанії і слідкує за всім навіть за відгуками в неті. Тим мене дуже порадувала шкода. Респект їм.

акта пока нет. ждем запчасти.

Попросите подмену. Скорее всего они откажутся - напомните, что за каждый день просрочки сверх 2-х недель натекает неустойка в размере 1% от стоимости (~~2000 получается, так?). Весь сий диалог подкрепите макулатурой с заявлениями, требованиями и пр. Возможно случится чудо и участие продавца не ограничится номером телефона в комментарии.

Спасибо за совет. Следующий визит если понадобиться начну с применением мускулатуры ))). Но сегодня, устав слушать, но запчастей пока нет, я позвонила в Еврокар узнать волшебную дату их прибытия, то мне позвонили где-то в 5 вечера и сообщили что запчасти вроде отправили и завтра они будут в Полтаве. Всем советую звонить по указанному в комментарии сразу, как только машина попадет на гарантийный ремонт- и чудо может произойти гораздо быстрее ) За эти 3 недели я очень устала. Упаси Бог, чтобы у меня еще случился гарантийный ремонт.

Васся

Спешу разочаровать, но вы не найдете новой иномарки, коробку которой сделают за 2 дня. Купите Б/У десятку и коробку хоть в сборе, хоть по частям найдете за день. Коробка, движок, компьютер - это все под заказ с завода на всех новых моделях. И совет. Если так зависимы от машины их нужно иметь минимум 2! Как можно так легкомысленно жить?! А если ДТП? Это минимум месяц работ по СТО. Что тогда? Купите 2 ланоса вместо одной шкоды. Да и за 1000грн в день можно найти водителя со своим авто не хуже вашей шкоды и еще его бензином. Это случай. Вам не повезло. Если б взяли ауди, не 100%, что там такого же не произошло. Просто мене вероятней... Соболезную.

alex0710

Барышня, 35 тысяч за 9 месяцев? Вы наверное в службе такси работаете, наезжая 130км. в день?! Без выходных мантулите? Ето сейчас так называется ЧП? Пожалейте себя и машинку! Машинка то СУПЕР! У меня 1.8 Elegance, Октябрь 2010 года, 28 пробег, машиной не нарадуется вся семья! Грех жаловаться! Удачи в поисках "более" надежной и всех благ в личной жизни!

Helg_Sk

Как можно так умело грохнуть КПП на 35.000 ??? Наверное что то однажды (или не однажды очень неправильно с ней "сделала"

Helg_Sk

Тогда машинка тут не причем, а сломать можно все

Helg_Sk

Всегда считал Октавию не бабским авто... Не ложится она под женщину...

Skoda Octavia

Руслан
25.04.2011

За два месяца эксплуатации могу сделать следующие выводы: машина полностью оправдывает свою цену. Это относится и к комплектации и к техническим характеристикам. Хороший вариант брать покататся на пер читати відгук

Украина, Чернигов
26.04.2011

Машиной доволен, перечислять все плюсы думаю безсмыслено(про них и так много сказано), из того что мало говорили: росход по трасе 5.7 (если пользуватса указателем борт. ком.), клиренс 165 (для сравнен читати відгук

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9300$ 2014