Відгук Skoda Octavia 2011 1.8 механічна

Skoda Octavia A5
Skoda Octavia

Рік, пробіг: 2011, 2.000 км
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Машиной доволен, перечислять все плюсы думаю безсмыслено(про них и так много сказано), из того что мало говорили: росход по трасе 5.7 (если пользуватса указателем борт. ком.), клиренс 165 (для сравнения ВАЗ-2110 160), харошая комплектацыя (елеганс), кучя всяких мелочей которые трудно не заметить. Из минусов: в комплектацыи абиент чюствуеш что тебя наказали за то что ты не доплатил 1500 баксов ( динамики токо в передних дверях, отсуствие мелких бардачьков, нет заднего подлокотника, нет регулировки боковой поддержки, штампованые диски); предпродажная подготовка зделана не качественно (водительские двери закрываютса с большим усилиям нежели остальные, недожатая правая передняя карта дверей ( гримит от басов)), очень слабый задний бампер, как капронка, багажник открываетса очень высако ( в гараже цепляет потолок).

мош., и економ., двигатель, надежная ходовая, продуманая енергономика, большой клиренс, просторый салон, большой багажник, качественные материалы одделки салона, отличьная управляемость. Вобщем чюствуеш что ето добротный чех или почти немец))))

Некоторые минуса по кузову, и как нестранно - неочень качественна зборка, точьнее доработка

Порада покупцеві: в етой машины сочитаютса лутшие качества. Я думаю врядли кто сможет предложить ( и обосновать ), конкурента етой машине.

Обговорити відгук про Skoda Octavia A5 2011

д

какой пробег,масло берёт сколько ?

6000 масла неберет

вася

у меня после 8400 попросила масла....А вообще Аноним - учи хоть какой нибудь язык, столько ошибок аж в глазах рябит. С трудом дочитал

ВикторЗ

Описание впечатлений об автомобиле ну никак не влияет на езду самого автомобиля, тут не на ошибки смотрят, а читают отзывы владельцев...потому как интерестно...делетант

degolvi

Полезный отзыв. Металл на кузове действительно тонковат (в сравнении с туром).

Skoda Octavia

Руслан
25.04.2011

За два месяца эксплуатации могу сделать следующие выводы: машина полностью оправдывает свою цену. Это относится и к комплектации и к техническим характеристикам. Хороший вариант брать покататся на пер читати відгук

Адриан
09.05.2011

Купили брату новый автомобиль, понятное дело, что писать отзыв об новом авто глупо, но спустя 15000км что-то сказать да можно.Искали надежный, качественный (а с этим сейчас почти у всех туго), вместительн читати відгук

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9300$ 2014