Відгуки про Skoda Octavia 2012

На даний момент на нашому сайті додано 16 відгуків про автомобілі Skoda Octavia виготовлених в 2012 році. Ви також можете почитати відгуки про Skoda Octavia інших років виготовлення, наприклад в 2011 році або в 2013 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (16 відгуків)
Влад
Влад
Москва
1.8 бензин, MT
2012, 143.000км
+1 / -0 Skoda Octavia 2012

Автомобиль Skoda Octavia Scout купил в марте 2018 года, я стал его третьим владельцем. Когда я выбирал машину, хотел подойти к этому вопросу так, чтобы получить все качества, которые были мне нужны, чтобы потом не смотреть в сторону других машин. Для меня было важно, чтобы машина была на механике, с читать отзыв

Руслан
Руслан

Тернополь
1.6 бензин, MT
2012, 43км
+9 / -3 Skoda Octavia 2012

Доброго всім вечора! От думаю напишу своє враження про шкоду октавіа А5! В принципі машинка ше по суті нова 2012 року але правда пробіг вже 43 тис.км)) і так почну напевно з кузова! Екстерєр автомобіля так собі на мою думку нічого особлиіого і запамятового і цій машинці нема класика жанру) прості лі читать отзыв

1.6 бензин, MT
2012, 11.500км
+13 / -5 Skoda Octavia 2012

Приветствую потенциальных владельцев шкода октавия, надеюсь, очередной отзыв поможет с выбором автомобиля. Не судите строго в гуманитарии не силен. И так, Шкода Октавия 1.6 MT Ambiente + пакет (подлокотник, малый кожаный пакет и диски «PYXIS») пробег 11500 км. Первая новая машина была шевроле читать отзыв

Николай
Николай
Кропивницкий
1.6 бензин, AT
2012, 150.000км
+1 / -0 Skoda Octavia 2012

Привет всем читающим! Этот отзыв о владении, а может даже о целой историей с этим автомобилем! Итак знакомство с авто произошло в далеком 2016 году. На тот момент сам владел Skoda Fabia 1.2 литра, просто не убиваемый аппарат с мизерным расходом топлива, ездил на нем около 2х лет по любой дороги без  читать отзыв

Тернополь
2.0 дизель, AT
2012, 195.000км
+5 / -1 Skoda Octavia 2012

Решил составить отзыв об очень редкой у нас машинке, но очень классной. Яростно полноприводную А5 не искал, а попалась сама за 7950 евро на дсг6 не битая не рашенная, по грязям не мученая, по автобанам ездившая. Правда странной копмлектации, с кондером а не климатом и без подогрева сидушек но с пору читать отзыв

нові відгуки про Octavia 2012 року