Отзывы о Skoda Octavia 2013

На данный момент на нашем сайте добавлено 17 отзывов об автомобилях Skoda Octavia выпущенных в 2013 году. Вы также можете почитать отзывы про Skoda Octavia других годов выпуска, например в 2012 году или в 2014 году

Николай
Николай

2013, 109.000км
+13 / -1 Skoda Octavia 2013

Всем добрый день! Долго сомневался, но решил написать о своем не самом удачном опыте эксплуатации Октавии А7 2013 годна, с 1.4 ДСГ7. В 2013 году решил я поменять автомобиль и взор мой пал на недавно представленную миру Шкоду Октавию А7. Выбирал тогда я между короллой, гольфом, леоном... Но, посл читать отзыв

Запорожье
2013, 10.000км
+8 / -4 Skoda Octavia 2013

Отличная машинка, пока все нравится! А минусы везде можно найти. Автомобиль выбирался долго как семейный автомобиль на все случаи жизни. Смотрелись все варианты до 250 тыс. Так как перед Octavia был паркетник SsangYong Korando, нужен был большой багажники и экономичный двигатель. Паркетник из корейц читать отзыв

Винница
2013, 100км
+25 / -3 Skoda Octavia 2013

Покатался на Октавии А7 пару дней. Хорошая машинка - двигатель уверенно разгоняется, автомат переключается быстро. Сделано все добротно, но без особых изысков. Не очень понравился пластик на дверях, пластик на тоннеле, пластик на светильнике салона, пластик на ключе. На предыдущей Октавии пластик бы читать отзыв

Кременчуг
2013
+23 / -16 Skoda Octavia 2013

Добрый день! Сегодня в салоне забрал свое авто. Шкода просто супер, не пожалел ни капельки. Комплектация средня, но с дополнительными опциями: Адаптивный биксенон с анегльскими глазками, датчик дождя, света, хром пакет, зашитое полностью днище авто, цветной MAXI DOT, 7 ступенчатый доработанный DSG,  читать отзыв

CS
CS
2013, 18.200км
+8 / -2 Skoda Octavia 2013

Доброго времени суток всем читателям! Покупалось авто в 2013 году. До этого была Octavia A5 2.0 FSI. Пробег на данный момент 18200 км. Эксплуатирую в городе. Пропорция такая 90% - город, 10% -трасса. За это время было пройдено 1-ое плановое ТО на 8000 км - цена 1100грн., Хотя по километражу рановато читать отзыв