Відгуки про Skoda Octavia 2013

1.4 бензин, MT
2013, 16.000км
+10 / -1 Skoda Octavia 2013

Доброго времени суток всем кто заглянул в этот отзыв. Очень много читал отзывов про данного рода машину, вот решил также и свой написать. Заранее извиняюсь, если вдруг проскочит ошибка, ну и за само содержание, все таки я не писатель... Как-то сложилось непонятное впечатление про отзывы на этом сайт читать отзыв

Ростислав
Ростислав

Львов
1.8 бензин, MT
2013, 19.200км
+17 / -3 Skoda Octavia 2013

Придбав авто в серпні 2013. Вибір був очевидний так як японо-корейського ринку не розглядав взагалі, а можливо кращий німець коштує дорожче. Основним фактором вибору авто також було: вмістимий, хороша динаміка, великий багажник, малий розхід ну і надійний. Тому вибираючи по фактору "хороша дина читать отзыв

Светлана
Светлана

1.4 бензин, AT
2013, 9.100км
+10 / -2 Skoda Octavia 2013

Купили данное авто в сентябре 2013 года. Уже наездили 9100 км (город-трасса). Комплектация Елеганс, КП автомат, бензин. Реальный расход по городу осенью 6 л по трассе 4.5 л. Зимой (я имею в виду когда снег выпал) 7.5-8 л. Машинной очень довольны. На скользкой дороге ведет себя адекватно. Все датчики читать отзыв

Виталий
Виталий

2.0 дизель, AT
2013, 1.200км
+17 / -5 Skoda Octavia 2013

Доброго дня всем! Я не представитель автосалона, не тестер и не журналист- я просто купил этот автомобиль. Итак авто Skoda Octavia Combi 2.0 tdi elegance + опции (ксенон, музыка, привод багажника...), цена всего этого удовольствия 313 000 грн (не слабо для Skoda и это не RS). Заказал это чудо в  читать отзыв

1.4 бензин, AT
2013, 5.000км
+9 / -4 Skoda Octavia 2013

Всем здрасте! Итак, а не написать ли мне в свой день рождения краткий отзыв о машине, пожалуй напишу!) Сразу напишу, что определялся, решался, рыскал, читал, смотрел, советовался, кидал жребий ;) года полтора, что за авто приобрести и о Боги - это случилась! Вся такая белая, с нужными мне допами, пр читать отзыв

нові відгуки про Octavia 2013 року