Відгуки про Skoda Octavia 2012

Донецк
1.8 бензин, MT
2012, 7.000км
+82 / -4 Skoda Octavia 2012

Машина с августа 2012 1.8 турбо двигатель Амбиент комплектация. Цвет бордо. на механнике. До этого 4 машины, последняя Ниссан Ноте. По октавии только положительные отзывы и просто ощущения от вождения этого авто. Благодаря двигателю, я думаю реально самый удачный и лучший двигатель. Подвеска в наших читать отзыв

Kirill
Kirill

1.8 бензин, AT
2012, 1.000км
+128 / -4 Skoda Octavia 2012

Привет всем кто читаетэтот отзыв. Став счастливым облажателем А5 две недели назад хотел писать отзыв сразу, но решил все-такихоть чуть-чуть прехать, чтобы быть более объективным. Постараюсь коротко и по-честному. Однако сразу скажу что автомобилем доволен в целом. Что касается выбора, то тут было читать отзыв

Юрий
Юрий

Барбадос
Бриджтаун
1.6 бензин, MT
2012, 5км
+150 / -1 Skoda Octavia 2012

Купили авто 3 мес назад! после мерс вито автомобиль просто класс! мягкий, удобный, вместительный економный. Правда где-то тис 2 назад начало что-то шуршать (как метал стирается) при нажатии на педаль тормоза на небольшой скорости думаю накладка или ... записались на гарантийний осмотр на прага авто! читать отзыв

Одесса
1.8 бензин, MT
2012, 2.200км
+139 / -5 Skoda Octavia 2012

Долго выбирал себе автомобиль. Изначально выбор пал на Chevrolet Cruze, в нем очень понравился дизайн, внешний вид. Но после тест драйва Шкода Октавия, сразу понял что А5 это мой автомобиль и она на много лучше по уровню комфорта и ходовым качествам Chevrolet Cruze, Kia Cerato. На данный момент проб читать отзыв

Анонім
Анонім

Бразилия
г. Рио-де-Жанейро
1.6 бензин, MT
2012, 400км
+101 / -5 Skoda Octavia 2012

Автомобиль 1.6 МРІ только обкатывается. Прошел первые свои четыреста километров. Писать о чем-либо еще очень-очень рано. Но уже сразу порадовал расход топлива. За свою тридцатипятилетнюю автомобильную жизнь я так нагонялся на высоких скоростях, что абсолютно осознанно выбрал именно этот двигатель. 1 читать отзыв

нові відгуки про Octavia 2012 року