Відгук Skoda Octavia 2011 1.6 газ механічна

Skoda Octavia

Рік, пробіг: 2011, 5 км
Двигун: 1.6 газ
Компл.: Ambiante Но с т

Хочу россказать о своей "Шкодушке" -так прывик называть ее ! Вопервых на Шкоду перешел я с Ланоса ! НУ каковы у меня могут быть отзывы ?! НУ конечно машина класс! Ходовая просто чтото но вот только сильнаЯ раскачка и на мое мнение вроде в отдельных случаях в салоне пошумувает! ( ну восновном на ямах) Класно понравился кондюк за полторы минуты я замерял! Нахолодил так что мне комфортно а иногда а ж холодно! Поставил Газ ! Евро 4 ! ВОт ето зараза немного там по компьютеру балуеться! Чек горит! НО на езде никак не отображаеться! Говорили после смены топлива упадет мощность ! Нифига нормально на 4 ох тысячах уже я во сновном переключаюсь! Об автомате и не думал на механике стаж 19 лет! И сын с 10 лет (щя ему15) катаеться попросил чтоб ДСЖ не брал ато отвыкнет от механики!

Удобная Коробка!Хорошая музыка! Поставил сам еще по 2 низухи в каждую дверь! Ходовая и подвеска мягкая!

Очень раздражают сиденья которые при каждом прикосновинии стают граязными !Очень быстро загрязняються!

Порада покупцеві: Если у вас есть 200 000 грн мой совет будет адекватен ! Мне хотелось Новую машину! А ее купил!
Сына мнении : ему безусловно она нравиться !Но он говорит что за эти денги рациональней бы было взять что нить из Класа Камри с пробегом ну гдето в тыс 40! Все таки другой класс , кожа тамИ все такое но это уже решайте сами!!

Обговорити відгук про Skoda Octavia Tour 2011

ййй

Понятное дело что после ланоса что-то)))) Но двигатель слабый, по городу хватает на трассе...нет. Была, знаю. А так машина класная сам был доволен!

Skoda Octavia

Руслан
25.04.2011

За два месяца эксплуатации могу сделать следующие выводы: машина полностью оправдывает свою цену. Это относится и к комплектации и к техническим характеристикам. Хороший вариант брать покататся на пер читати відгук

Украина, Чернигов
26.04.2011

Машиной доволен, перечислять все плюсы думаю безсмыслено(про них и так много сказано), из того что мало говорили: росход по трасе 5.7 (если пользуватса указателем борт. ком.), клиренс 165 (для сравнен читати відгук

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2016 Skoda Octavia 14999$ 2016