Відгук Skoda Octavia 2011 1.8 бензин механічна

Skoda Octavia A5
Skoda Octavia

Рік, пробіг: 2011, 4.800 км
Кузов: ліфтбек, 4 дв.

Присматривался к Окташе долго, около года, объездил все автосалоны (других производителей) но каждый раз после того как сидел в Octavia, вставать из-за руля не хотелось ну а качество материалов, характеристики вне конкуренции. Двигатель 1.8 мех 6, только позитивные ощущения , а срвнивать есть с чем, была BMW 3 2.0, ездил на Хюндай Туксон 2.7, тестировал Audi А 4 2.7 битурбо и Шкода действительно удивила (динамика, стабильность, устойчивость опять-же расход по городу издевался больше 10, 5 не получилось. По поводу кто кого так был такой случай (вообще-то такими вещами не занимаюсь но разок...) ганял по трассе Днепр-Запррожье Lexus GX 470 так он в конвульсиях наверно бился а оторваться не смог. А для прагматиков скажу так, у меня отец, тоже купил Skoda Octavia A5 1.8 мех 6, я уламал, хотя тоже боялся мол турбина и все такое зачем мне мощность, а сейчас поездил и не жалеет ни минуты о своем приобретении.

Динамика, устойчивость на дороге, вместительны салон и багажник, не дорогое обслуживание.

невижу

Порада покупцеві: Поездите по другим автосалонам и посравнивайте.

Обговорити відгук про Skoda Octavia A5 2011

Skoda Octavia

Руслан
25.04.2011

За два месяца эксплуатации могу сделать следующие выводы: машина полностью оправдывает свою цену. Это относится и к комплектации и к техническим характеристикам. Хороший вариант брать покататся на пер читати відгук

Украина, Чернигов
26.04.2011

Машиной доволен, перечислять все плюсы думаю безсмыслено(про них и так много сказано), из того что мало говорили: росход по трасе 5.7 (если пользуватса указателем борт. ком.), клиренс 165 (для сравнен читати відгук

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9300$ 2014