Отзывы Mazda 3

ЯрославТ
ЯрославТ
2007, 95.000км
+7 / -0 Mazda 3 2007

Покупал автомобиль новым у АИ ОД в 2008 году (2007 г.в.), владею 5 лет (95 тис. км.), авто очень понравится, надежность - не было серьезных поломок (только расходники), продавать не думаю. Внешне до сих пор нра. Не очень гуд пластик салона - жесткий (пережить можно), кожа на руле за 5-ть лет пои читать отзыв

Aleksandr
Aleksandr

Херсон
2008, 110.000км
+5 / -0 Mazda 3 2008

Очень часто читаю отзывы, вот и сам решился написать. Матрешка первая машина у меня выбирать долго не пришлось на момент покупки не было особых предпочтений хотелось молодежного авто с хорошим двиглом и ходовыми качествами, на то время очень понравился Хундай купе, но он был не досегаем для меня, читать отзыв

2008, 78.000км
+5 / -1 Mazda 3 2008

Отъездил на маздочке 2 года. Особых претензий нет. Не подводила. Довольно экономична, по городу около 8-9, по трассе 6-7 брала. Удобна и устойчива на дороге. Ездил на 700 км, даже не останавливался для отдыха и дозоправки, и спина не болела. Обслуживался на их родном сервисе, поэтому довольно дор читать отзыв

2007
+59 / -5 Mazda 3 2007

Авто покупалось для жены, поэтому мощность и разгон как характеристики не брались в расчет, в целом авто очень хорошее и за все время не разу не подвело. за год проезжаем в среднем 10-12 тысяч, из низ 40 процентов это длительные поездки. в авто очень комфортно проводить 6-8 часов больше не ездили. д читать отзыв

александр
александр

2007, 90.000км
+29 / -0 Mazda 3 2007

покупалась в салоне 2008. прошла 90000 с нуля. менялись только расходники! ничего не скрипит не трещит! с гарантии ушел сразу. опыт эксплуатации новых японокаров большой - в них ничего не ломается! расходники, корейского произ-ва, брал и беру в "джапанкаре" цена в 2-3 раза ниже чем на &quo читать отзыв

новые отзывы о Mazda 3