Отзывы Mazda 3

2016, 9.000км
+5 / -0 Mazda 3 2016

Брал на смену тройке первого поколения (2.0 MT "Sport"), на которой отъездил больше 6 лет. В старой тройке очень нравились управляемость, отзывчивые руль и газ/тормоз. Я рассчитывал получить то же самое, только свежее. Не угадал. Новая же тройка – совсем другая машина! Плавная, спокойна читать отзыв

2014, 30.000км
+5 / -1 Mazda 3 2014

Покупали машину с женой в июле 2014 на годовщину свадьбы. Выбирали из поддержаных немцев мерседес а-класс, Бмв 3 серии, инфинити QX ранних годов выпуска из новых Мазда, Киа, Форд. Но забегая наперед скажу, что пустой новый а-класс стоил 36 тысяч и пустой, также примерно и Бмв 1 серии. Поддержанные м читать отзыв

Аноним
Аноним

2016, 9.000км
+4 / -1 Mazda 3 2016

Доброго времени суток! Сегодня хочу поделится с Вами отзывом о Mazda 3. В целом автомобиль хороший, но есть к чему стремиться! Проездив несколько лет на Hyundai Accent 2011г мкпп в базе, мы искали комфортный автомобиль в хорошей комплектации, с вместительным багажником, без лишних примочек за при читать отзыв

Vitalii Lysakovskyi
Vitalii Lysakovskyi

Луцк
2015, 6.000км
+3 / -1 Mazda 3 2015

Добрий день, пройшов ТО 0 (ціна то 2500грн) і вирішив описати свої враження від користування даним автомобілем. Куплялось в лютому цього року в Рівному, комплектація турінг за 545к грн, в білому кольорі,, в цій комплектації є, як на мене, все необхідне, що повинно бути в сучасному автомобілі, передн читать отзыв

2015, 3.500км
+7 / -1 Mazda 3 2015

Купил машину в октябре 2015. За месяц наездил 3500. Расход заявленным данным производителя не соответствует. Наверное, для меня это пока единственный минус. До этого была Тойота Хайлендер 2013 г.в., так вот, по подвеске мне Мазда даже больше нравится. Салон достойный (материалы, качество сборки и читать отзыв

новые отзывы о Mazda 3