Отзывы Mazda 3

2006, 125км
+3 / -6 Mazda 3 2006

Машина прилесная, понравиласьв езде советую покупать! Клиренс низкий. тихая в нуттри Минус мало места, читать отзыв

Максим
Максим
Москва
2019, 1.500км
+1 / -0 Mazda 3 2019

Владею новой "трешкой" около месяца. Хэтчбек, именно его и ждал. Очень красивая машина. Вообще, у Мазд в последних поколениях стал крутой дизайн, а сейчас и качество исполнения салона к нему подтягивается. Материалы для своих денег нормальные. К качеству сборки тоже вопросов нет. Машин читать отзыв

Олександр
Олександр

Житомир
1.6 бензин + ГБО, MT
2007, 190.000км
+2 / -1 Mazda 3 2007

Доброго дня, читаючи отзиви на сайті вирішив написати про експлуатацію своєіі машини.Володію маздою вже 5 років, брав з пробігом 77 тисяч + установив гбо. Машина була некрашена, 2 власник. В середині і на зовні вона виглядає на всі 100%. Розповім, що я ремонтував при проіізді 110 тис.км.заміну масла читать отзыв

Херсон
2018, 7.000км
+4 / -0 Mazda 3 2018

В апреле этого года взял новую мазду 3. Это был первые салон в который мы зашли с женой. Машина нас сразу поразила и влюбила в себя. После мы побывали во всех салонах нашего города, брали на тест-драйв все машины, которые потенциально могли стать нашими (Королла, Элантра), но мазда запала в душу...  читать отзыв

Андрій Блонний
Андрій Блонний

2017, 15.000км
+5 / -6 Mazda 3 2017

Я оставляю свой отзыв только лишь по причине , что другие отзывы об этом машине - фантастически нереальные и придуманные людьми которые (такое ощущение), что купили какой то Kia или Hyundai со значком Mazda. За 15 тысяч пробега я у меня к ней вообще претензий нету, возможно, в будущем я увижу кос читать отзыв

новые отзывы о Mazda 3