Отзывы Mazda 3

2007, 166.000км
+129 / -9 Mazda 3 2007

Проехал 166000 км за 5 лет, заливал нормальный бенз Shell V power. Масло меняю каждые 10 тыс.км. Ношусь по городу, по Украине тоже ездил, разгонялся до 195 км/ч на одесской трассе с затяжной горки. Пару раз жизнь спасала на трассе)) Иногда кажется, что мотор тут больше чем 1.6л. может 2л. Вот ду читать отзыв

Севастополь
2007, 137км
+127 / -0 Mazda 3 2007

Пришло время рассказать о ней. Прослужила она мне 4 года и 7 месяцев, пробег 137540 км. Не битая, не считая мелочей (царапины). Надёжность на самом высоком уровне, за все время менял только расходники, видимо ломаться в ней нечему. В управлении шикарно. Для такого объёма двигателя, старт со светофор читать отзыв

Федор
Федор

2010, 10.000км
+150 / -0 Mazda 3 2010

За пол года наездил 10000. Проблем абсолютно никаких, сел и поехал. В живую машина намного притягательней выглядит, чем на фото. Внешний вид и дизайн салона на мой взгляд самый лучший в своем классе (на фотках не передать, нужно самому посидеть в салоне). Правда, Хонда Сивик хетч тоже классно смотри читать отзыв

Луганск
2011, 3.500км
+144 / -8 Mazda 3 2011

Купил автомобиль в салоне. Машина комфортная сидишь как в самолете. На трассе чувствуется не хватает одной передачи. Расход бензина больше чем по паспорту может потому что не прошла в полной мере обкатку, бензин только 95 импортный выходит чуть больше 9 литров. Слабая шумоизоляция. Низкий клиренс. О читать отзыв

Andrey
Andrey

2011
+141 / -8 Mazda 3 2011

Добрый день всем. Вчера стал счастливым владельцем Мазды 3. До этого были ВАЗ 21093, ДЭУ Ланос, Mitsubishi COLT CZ3. С первого дня когда увидел, понравилась и тест-драйв тоже. не знаю,что там говорят, что типа она жесткая, плохая шумка, я этого не заметил. Катался за рулем Тойота Королла, да она мя читать отзыв

новые отзывы о Mazda 3