Відгук Mazda 3 2008 1.6 бензин механічна

12.04.2013
Mazda 3 Sedan
Mazda 3

Рік, пробіг: 2008, 78.000 км

Отъездил на маздочке 2 года. Особых претензий нет. Не подводила. Довольно экономична, по городу около 8-9, по трассе 6-7 брала. Удобна и устойчива на дороге. Ездил на 700 км, даже не останавливался для отдыха и дозоправки, и спина не болела.

Обслуживался на их родном сервисе, поэтому довольно дорого выходило. Меньше чем 2.5 тыщи гривен я оттуда не выходил. При чем ничего серьезного не менялось. Низкая правда очень. Шумоизоляция слабовата, улицу хорошо слышно. Для города еще куда не шло, но за городом все ямки и ухабы наши. Считаю что это отличный женский автомобиль для легкой езды по городу.

Удобна, красива, надежна.

Низкая очень. Все ямы и ухабы ловил. Слабая шумоизоляция.

Порада покупцеві: Отличный автомобиль для женщины, которая езди в основном по городу.

Обговорити відгук про Mazda 3 Sedan 2008

777Александр777

Не считаете что цена завышена?

Я продал за 13800. Считаю что своих денег она стоит. На ней человек еще столько же отъездит без серьезных вложений.

Mazda 3

Станислав
29.07.2008

Тем кто все еще в раздумъях - автомобиль именно такой какой Вы его себе представляете! Это правило работаетпочти везде и всегда. Если Вы приходите в салон с уже заранее сложившемся мнением, то скорее читати відгук

07.08.2008

Долго выбирал машину. Взял очень доволен. Даже если посмотреть с такой стороны - "Хлеб не рекламируют" то рекламы такой машины как бы и не видел. А значит ето то что нужно. читати відгук

Продаж б/у Mazda 3

Mazda 3 2015 Mazda 3 12000$ 2015