Відгуки про Mazda 3 2008

На даний момент на нашому сайті додано 13 відгуків про автомобілі Mazda 3 виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Mazda 3 інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2009 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (13 відгуків)

Одесса
1.6 бензин, MT
2008, 75км
+148 / -0 Mazda 3 2008

Машина супер брал б/у с пробегом 30т сейчас 75т за 3-и года за это время неподвела ни разу, ремотов было немного по ходовой, использую авто по полной програме и рыбалка и охота и зимой в -27 заводился без проблем, летом в 40 климат контроль невключал т.к с работы до дома 10км он серовно неуспеет охл читать отзыв

1.6, AT
2008, 13.000км
+106 / -2 Mazda 3 2008

машина экономичная.удобная.резвая.идеальное авто для езды по городу.подходит как мужчинам так и прекрасному полу.стильная.молодежная.современная.получаешь удовольствие от езды читать отзыв

XtremEAST
XtremEAST
1.6 бензин + ГБО, MT
2008, 52.000км
+4 / -0 Mazda 3 2008

Всем привет! 5000км тому назад стал обладателем данного автомобиля. Честно говоря шел на рынок в поисках универсала или минивэна, но увидел ее и решил сесть посидеть - вылазить я уже не захотел)) Ну и конечно внешний вид автомобиля). Для машины такого класса салон просто супер, причем сложно выде читать отзыв

Aleksandr
Aleksandr

Херсон
2.0 бензин, AT
2008, 110.000км
+5 / -1 Mazda 3 2008

Очень часто читаю отзывы, вот и сам решился написать. Матрешка первая машина у меня выбирать долго не пришлось на момент покупки не было особых предпочтений хотелось молодежного авто с хорошим двиглом и ходовыми качествами, на то время очень понравился Хундай купе, но он был не досегаем для меня, читать отзыв

Одесса
1.6 бензин, MT
2008, 78.000км
+5 / -1 Mazda 3 2008

Отъездил на маздочке 2 года. Особых претензий нет. Не подводила. Довольно экономична, по городу около 8-9, по трассе 6-7 брала. Удобна и устойчива на дороге. Ездил на 700 км, даже не останавливался для отдыха и дозоправки, и спина не болела. Обслуживался на их родном сервисе, поэтому довольно дор читать отзыв

нові відгуки про 3 2008 року