Відгук Mazda 3 2013 1.5 бензин автоматична

Mazda 3 Sedan
Mazda 3

Рік, пробіг: 2013, 500 км
Компл.: Touring +

Взял в конце Февраля этого года, ещё до валютного скачка. Машина очень красивая и комфортная, у меня титан металлик. Расход по компьютеру бортовому показывает всегда до 10 литров, а иногда и меньше, я бензин особо не экономлю. Вполне вместительный как салон, так и багажник. Шикарно управляется. Шумка хорошая, иногда простукивает гравий по колёсным аркам, а так мотор практически не слышно в салоне. Вся информация, показанная в видео обзоре новой Матрёшки на Infocare соответствует действительности, ну почти. У меня рост 178, и я как раз сам за собой сажусь, скажу что места не валом...

Вневший вид.
Качество материалов.
Интерьер.

Жесткая подвеска.
Мотор не особо экономный.

Порада покупцеві: Берите Шура, берите!!!

Обговорити відгук про Mazda 3 Sedan 2013

avtorv

Симпатичная машина, хватает мотора 1.5 с АКПП на трассе?

Вот честно скажу, что по трассе не ездил, а по городу вполне хватает. Автомат конечно отличный, вообще ведёт себя почти как вириатор, ни рывков, ни толчков.

Водятел

мотор не экномный? Так это ж скай актив!

Mazda 3

Гошик
16.03.2014

Выбирал среди множества вариантов В и С класса: Hyundai Accent, i30, Ford Focus, Peugeot 308, Chevrolet Cruze, Toyota Auris, Mitsubishi Lancer. Изучил все модели, был нескольку раз в каждом из салонов читати відгук

Руслан Вычеров
21.06.2014

Доброго времени суток! Купил авто в феврале сего года. Авто доволен. Машина шустрая. Хороша в управлении. Хорошее качество материалов. Богатая комплектация. Особенно нравится голосовые команды, прозра читати відгук

Продаж б/у Mazda 3

Mazda 3 2015 Mazda 3 12000$ 2015