Отзывы о Mazda 3 2013

На данный момент на нашем сайте добавлено 3 отзывов об автомобилях Mazda 3 выпущенных в 2013 году. Вы также можете почитать отзывы про Mazda 3 других годов выпуска, например в 2011 году или в 2014 году

Руслан Вычеров
Руслан Вычеров

2013, 7.000км
+5 / -3 Mazda 3 2013

Доброго времени суток! Купил авто в феврале сего года. Авто доволен. Машина шустрая. Хороша в управлении. Хорошее качество материалов. Богатая комплектация. Особенно нравится голосовые команды, прозрачный монитор, расход в городе 7.5 литров, управляемость, удобные кресла. Что не нравится и раздр читать отзыв

Сергей И.
Сергей И.

Севастополь
2013, 500км
+9 / -2 Mazda 3 2013

Взял в конце Февраля этого года, ещё до валютного скачка. Машина очень красивая и комфортная, у меня титан металлик. Расход по компьютеру бортовому показывает всегда до 10 литров, а иногда и меньше, я бензин особо не экономлю. Вполне вместительный как салон, так и багажник. Шикарно управляется. Шумк читать отзыв

Гошик
Гошик

2013, 500км
+10 / -7 Mazda 3 2013

Выбирал среди множества вариантов В и С класса: Hyundai Accent, i30, Ford Focus, Peugeot 308, Chevrolet Cruze, Toyota Auris, Mitsubishi Lancer. Изучил все модели, был нескольку раз в каждом из салонов, каждая модель хороша, но в каждой были свои недостатки: расход. удобство посадки, управление, прос читать отзыв