Відгук Mazda 3 2013 1.5 бензин автоматична

21.06.2014
Mazda 3 Sedan
Mazda 3

Рік, пробіг: 2013, 7.000 км

Доброго времени суток! Купил авто в феврале сего года. Авто доволен. Машина шустрая. Хороша в управлении. Хорошее качество материалов. Богатая комплектация. Особенно нравится голосовые команды, прозрачный монитор, расход в городе 7.5 литров, управляемость, удобные кресла.

Что не нравится и раздражает: отсутствие электрохромного зеркала, парктроника или камеры, доводчика стекол, отсутствие функции энергосбережения (когда фары отключаются сами после закрытия авто). Это те вещи которые давно уже стоят копейки и не представляют ноу хау, но производитель жлобиться поставить или лупит такие цены за отдельную установку!!!

Я ваапсче не понял фишку с gps!!! Она вроде и есть но её таки нет. И больше 10 000грн за ее установку просють!!! Жах!!!! В целом, второй раз этот бренд уже не возьму, но из-за сугубо личных соображений.

Красотка, шустрая, хорошо управляется, адекватный расход топлива.

Отсутствие доводчика стекол, парктроника, функции энергосбережения и тд.

Порада покупцеві: Тем кто любит этот бренд говорю ДА!

Обговорити відгук про Mazda 3 Sedan 2013

usergate

Как вариант смотрел в сторону трешки, только 2л и хетч. Как по мне: самая красивая в С-классе из непремиум. Но на тест машины не было, покупка под заказ с ожиданием, недостаточно отзывов по эксплуатации. В итоге пошел на поводу разума, а не сердца и купил Гольфа ). Все что не делается, все к лучшему. Приятной эксплуатации!

Спасибо! и Вам ни гвоздя,ни жезла!!!))

Mazda 3

Гошик
16.03.2014

Выбирал среди множества вариантов В и С класса: Hyundai Accent, i30, Ford Focus, Peugeot 308, Chevrolet Cruze, Toyota Auris, Mitsubishi Lancer. Изучил все модели, был нескольку раз в каждом из салонов читати відгук

Сергей И.
Украина, Севастополь
08.04.2014

Взял в конце Февраля этого года, ещё до валютного скачка. Машина очень красивая и комфортная, у меня титан металлик. Расход по компьютеру бортовому показывает всегда до 10 литров, а иногда и меньше, я читати відгук

Продаж б/у Mazda 3

Mazda 3 2014 Mazda 3 9500$ 2014