Отзыв Mazda 3 2007 2.3 turbo бензин на механике

Mazda 3

Год, пробег: 2007
Двигатель: 2.3 turbo бензин
Компл.: мпс

За время владения машина радует. Уделывает на трассе 90% других авто, хотя является гражданской. Машина используется почти каждый день. Полностью себя оправдала. Хорошая, быстрая в меру, красивый дизайн. В полной комплектации, естественно все опции. Используется моей женой и сам иногда езжу в удовольствие. Доставляет положительные эмоции. Расход от 7 до 13.5 литров. Заправка 98м - тогда она едет. Хочется 7ю передачу для эконом езды свыше 170ти кмч.

Мощность, скорость, управляемость. Стоит недорого.

Шумоизоляция есть! В другой машине:)

Совет покупателю: Авто на котором стоит ездить... запас прочности в ней хороший и по мощности еще долго будет в первой 10ке среди переднеприводных хетчбеков - 2.3 турбо 260лс вы знаете о чем я. Всем удачи и мне больше всех.

Обсудить отзыв про Mazda 3 Hatchback 2007

hundai ne katit potomu chto on ne edet

U moih rodstvennikov byl avto legkovoy 5.7 hemi. Normslnyy rashod 12 t.k. polovina cilindrov otkluchaet avtomat.

Mazda 3

20.08.2007

Добрый день всем автолюбителям! Живу я в Израиле уже 10 лет. Первой моей машиной здесь была Suzuki "Baleno" с 1999 по 2006г. 24 января 2007г. я приобрел Mazda3 в комплектации "Comfort&q читать отзыв

Василий
20.10.2007

Автомобиль куплен в 2007 году, а точнее середина января. Что сказать, машина уже после рестайлинга, шум убрали, панель приборов доработали, новый материвл обивки сидений.Снаружи такие изменения:Новый рис читать отзыв

Продажа б/у Mazda 3

Mazda 3 2018 Mazda 3 18800$ 2018