Відгук Mazda 3 2007 2.0 механічна

20.10.2007
Mazda 3 Sedan
Mazda 3

Рік, пробіг: 2007, 20.000 км

Автомобиль куплен в 2007 году, а точнее середина января. Что сказать, машина уже после рестайлинга, шум убрали, панель приборов доработали, новый материвл обивки сидений.Снаружи такие изменения:Новый рисунок дисков. Решетки бампера так и капота(формы соток), бампера имеют в самом низу этакие подкрыльники, ну и ряд накладок хромированых как в середине авто, так и снаружи... Автомобилем доволен, управляемость на высоте, с динамикой вообще спорить я думаю излишне, удобно и в салоне авто, зделано по спортивному. Но вот магнитола с обычными сд дисками и колонками по 25 ватт, это не уровень, для такого авто. Ну ничего с этим я разберусь, и мп3 замучу и колоночки на замену и сабвуфер поставлю, будет класс ! Короче покупайте этот авто, не пожалеете!

Динамичный, удобный, надежный.

Иногда грузовики не замечают. И музичка немного тиховата. Но это поправимо.

Порада покупцеві: Тем кому нужно быстро иудобно передвигатся по городу. Берите не пожалеете.

Обговорити відгук про Mazda 3 Sedan 2007

Витёк_77

для магнитолы сейчас примочка есть ЯТУР называется, подключаешь сзади в разъем ченжера и можно слушать музыку с флешки и т.д. управление с руля работает. я себе поставил.

Mazda 3

20.08.2007

Добрый день всем автолюбителям! Живу я в Израиле уже 10 лет. Первой моей машиной здесь была Suzuki "Baleno" с 1999 по 2006г. 24 января 2007г. я приобрел Mazda3 в комплектации "Comfort&q читати відгук

Илья
25.11.2007

Mazda 3 на автомате - это лучшая машина в своем классе! Небольшая и юркая, идеально подходит для большого города. В салоне находиться - одно удовольствие, приятная синеватая подсветка, симпатичная тор читати відгук

Продаж б/у Mazda 3

Mazda 3 2015 Mazda 3 12000$ 2015