Відгуки про KIA Sportage 2008

На даний момент на нашому сайті додано 9 відгуків про автомобілі KIA Sportage виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Sportage інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2009 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (9 відгуків)
Донецк
2.0, MT
2008, 85.000км
+166 / -15 KIA Sportage 2008

Надежный и качественный автомобиль.Для представителя класса т.н. паркетников очень функционален,достаточно нажать одну кнопку 4WD.Расход по трассе 7.5 в городском режиме 9.5,по сравнению с другими представителями этого класса превосходные параметры.Создав KIA Sportage корейские инженеры превзошли са читать отзыв

Виталий
Виталий
Тернополь
2.0 бензин, MT
2008, 45.000км
+7 / -0 KIA Sportage 2008

Автомобиль был куплен новым в салоне на все деньги. До этого владел многими авто. За время эксплуатации около 4 лет, ни разу не подвёл. Запускался всегда с первого раза. В салоне достаточно комфортно благодаря отличной климатической установке, хорошим сидениям с подогревом, почти ровному полу, спинк читать отзыв

Катерина
Катерина
2.0 бензин, AT
2008, 9.000км
+147 / -3 KIA Sportage 2008

Год проездила на этой машине. Негативных эмоций больше, чем позитивных. Очень тупой автомат - на разгон машина идет с огромным усердием. Салон сделан очень дешево: пластик торпедо паршивый (особенно ощутимо это зимой, когда подмерзает и начинает скрипеть), кожзам на подлокотнике выдает бюджетн читать отзыв

Серж
Серж
2.0, AT
2008, 9.000км
+136 / -1 KIA Sportage 2008

В 2008г. в фирме "Паритет-моторс"(г. Киев) я приобрел автомобиль KIA SPORTAGE . Естественно, полагаясь на Марку и Гарантию фирмы я не стал проверять работу всех узлов и агрегатов. Однако в апреле 2009г. (ПРОБЕГ 3400 км) когда на улице стало жарко, то оказалось, что у меня не работает клима читать отзыв

Луганск
2.0, MT
2008, 17.000км
+87 / -0 KIA Sportage 2008

Обалденная машина для наших дорог! Можно и в отпуск съездить семьей и на рыбалку по бездорожью. Недавно проехал на ней всю Украину от Луганска до Ужгорода накатал уже 17000 км. Трассу держит отлично 140-160 км/ч легко. расход 11-12 литров по городу меньше пока не получается. Жалко что багажник малов читать отзыв

нові відгуки про Sportage 2008 року