Відгук KIA Sportage 2008 2.0 механічна

Геннадий
Луганск

10.09.2009

Рік, пробіг: 2008, 17.000 км

Обалденная машина для наших дорог! Можно и в отпуск съездить семьей и на рыбалку по бездорожью. Недавно проехал на ней всю Украину от Луганска до Ужгорода накатал уже 17000 км. Трассу держит отлично 140-160 км/ч легко. расход 11-12 литров по городу меньше пока не получается. Жалко что багажник маловат. Но зато откидываются задние сиденья и создается ровная плоскость. можно матрац надуть и выспаться. Так что машиной очень доволен. До этого ездил на Ford fiesta , но ямы возле дома становятся все больше и необходимо пересаживаться на паркетник. А так и по пескам поездил и по грязи - нормально себя автомобиль чувствует (-только ездите без фанатизма-).

высокий просвет, скорость,

педаль сцепления (длинный ход). небольшой багажник. слабая шумоизоляция

Порада покупцеві: Сочетание цена качество оптимально для небольшой семьи из 3 человек. расход примерно 11-12 литров.

Обговорити відгук про KIA Sportage 2008

У Вас бензин или дизель?

Стас

гость. офонарел?дизель 11-12. танки меньше палят думайте хоть немного перед тем как спрашивать

А, что? Корейцы умеют дизеля делать с расходом, как у бензиновых. Встречаются такие экземпляры! Понятно, что это неисправность, но как ее устранить с "орангутанами", которые работают на наших сервисах?

Как зимой передний привод с нашими сугробами справляется?

Павел

Покупайте с полным приводом - не на этом нужно экономить. Такой "запас" Ж не Ё. С уважением.

Для машины весом до 2 тонн и движком 2л - расход приемлемый - не сравнивай с седанами весом 1,5т - там другая аэродинамика и нагрузкана двигатель.А если любиш зажигать, то и 14 не предел - машина позволяет - только плати!

Насчет расхода производитель мягко говоря приврал, у меня переднепривод, по трассе 9,5-10 при скорости до 120, по городу 13-14. Не хватает шестой передачи для 2.0л, 142 л.с.

vit_pl

Думаю у вашего авто прблеми с регулировкой подачи топлива, это ненормальный расход.Отклонение может быть на литр-полтора, но не на 3 литра!

серг

думаю они все такие а 6 передачи не хватает а вообще 4*4 этой зимой--супер

стас

пробовал ездить 80-90 на 5 за городом. розход около 8 литров. меньше никак. а быстро ездить на нем дорого. по городу зимой 10 литров на 80 км. железно.скрип салейнблоков заднего стабилизатора убрали путем замены . щяс идеально. на 7 тыс моменяли по гарантии наконечник правой шаровой.до 10 000 розход был страшно и вспомнить.ппц. господа водители. по разходу-думайте что заливаете! следите за давлением в шинах! неленитесь выкрутить свечи и посмотреть что там!очень полезно. потом считайте розход и затраты.машина нетолько кататься. на нормальном бензине динамика очень хорошая. на 5 й рывок от 80 км час. быстрый. и ето при двигателе 2.0.

Виталий

Прошел 7 000км, двиг. 2.0 бензин, расход в городе 9 л., на трассе 7-7,5. Машиной доволен

12.01.2009

У меня переднеприводный Kia Sportage (ЛуАЗ - Словакия), выпуск и покупка в салоне - январь 2008г. Хотелось KIA СARENS, но опоздал. Комплектация минимальная: 1 AIRBAG (в руле); ABS; трип-компьютер (две читати відгук

09.02.2009

Взял дизель двух литровый, не жалею, доволен на все 100. По снегу зарывался по дверки, а может и выше-уверенно в натяжку, без включения 4WD идёт уверенно. На трассе(140 больше не давал, обкатка) устой читати відгук

Продаж б/у KIA Sportage

KIA Sportage 2021 KIA Sportage 24000$ 2021