Відгук KIA Sportage 2008 2.0 автоматична

09.02.2009

Рік, пробіг: 2008, 5.800 км

Взял дизель двух литровый, не жалею, доволен на все 100. По снегу зарывался по дверки, а может и выше-уверенно в натяжку, без включения 4WD идёт уверенно. На трассе(140 больше не давал, обкатка) устойчивый, с места шустрый не ожидал, постепенно становится шустрей , одним словом машинка классная, но дилер- !!!!! слов нет, есть такая АЭЛИТА г.Днепропетровск. На крыше начали отставать две пластмасовые пластинки, приехал-показываю, сделайте что нибудь.Долго невнятно бурчали, что необходимо найти виноватого из за кого это произошло, потом вместе (в двоём) решили, что виновата мойка-вода попала и на морозе распёрло, на что я им ответил, что мне до одного места ихняя мойка, ГДЕ ГАРАНТИЙНЫЙ и РЕМОНТ. Пол часа в компьютере шарились-выяснили, что одна пластмаска стоит 400 гр и что на складе в Днепре и Киеве нет. потом загнали машину в бокс, через часа два подошёл один и начал мне объяснять устройство, ещё через час выгнали из бокса извенились, что ничего исправить нельзя, при этом отодрали ещё больше и ушли. Друзья не берите в салонах вся эта гарантия и Т.О.туфта, дурят НАС , что бы сбить бабок и поболее.

Обговорити відгук про KIA Sportage 2008

Геннадий

Совершенно согласен.В СТО мастеров нет,только "бухгалтеры" доют по полной,а в голове ничего.Лучше делать все самому-дешевле,надежней и качественно.

Согласен. Делать надо самому, это если всё с руками и головой в порядке, а по другому надо найти мастера. Покупаю сам все запчасти и меняю у хорошего мастера. Выходит намного дешевле. На сервисе дурят, да и мастеров у них хороших нет. За такие бабульки что им платят не один мастер не пойдёт.

Мужики согласен по повод уродства которое нам предлагают в гарантийных, навароченных спонтом СТО.Около 3-х лет на обслуживании у мастера по электронике, делает с гарантией на год, и если что то надо сам купит и поменяет, уверен, что в раза 3 дешевле чем у этих шарамыжников в сервисе. Масла и фильтра тоже меняю на СТО ребята серьёзные скоро 3 года, проехал около53 тыс. ни разу мой" БОБИК" меня не подвёл, а значить и ребята не дурят. Короче к какой бабушке эти автосервисы с ихними малахольными слесарями у которых мухи на руках долбятся.

12.01.2009

У меня переднеприводный Kia Sportage (ЛуАЗ - Словакия), выпуск и покупка в салоне - январь 2008г. Хотелось KIA СARENS, но опоздал. Комплектация минимальная: 1 AIRBAG (в руле); ABS; трип-компьютер (две читати відгук

Станислав
Украина, Сумы
19.03.2009

купил в декабре 2008 года. базовую модель. передний привод. машиной вцелом доволен. я рыбак. ездил на ней и по глубокому снегу и по грязи. идет отличьно. но всетаки лутше полный привод. на подьем може читати відгук

Продаж б/у KIA Sportage

KIA Sportage 2021 KIA Sportage 24000$ 2021