Відгук KIA Sportage 2008 2.0 механічна

Сумы

19.03.2009

Рік, пробіг: 2008, 2.500 км
Компл.: база

купил в декабре 2008 года. базовую модель. передний привод. машиной вцелом доволен. я рыбак. ездил на ней и по глубокому снегу и по грязи. идет отличьно. но всетаки лутше полный привод. на подьем может и не пойти по скользкой грязной дороге. на кочьках трясет как на возе. жестковата. качество пластмассы убитое полностью хоть и не гримит нигде. но мне ли жаловатьсяч?! я купил ее за 15 тыс доларов. поменял и купил 118 000 гр. при етом сумел свою 10 продать за 5 тыс дол. вообщем спасибо KIA .

плюсы ето то что купил ее дешево. думаю что дороже 15 000 дол она никак на стоит.на вид красивая . удобные сидения и хороший климат контроль.

шумный двигатель. по холоду меньше 15 литров по городу не получяется. за городом 12-13 и ето при скорости 70-80 км в час.

Порада покупцеві: если дешево взяли- поздравляю. Если дорого то сочуствую. машина 20 000 дол не стоит ника. дешовая отделка. дорогой тюнинг.

Обговорити відгук про KIA Sportage 2008

толян

с расходом ты явно перегнул, на трассе-7.2 соляры при 100км\час

сергей-Взял спортика в июле-не ЖАЛЕЮ машина класс-расход 9-10 по городу. на трассе до140 давал где-то7-8съедает,Комфорт нормальный да и дорогу держит уверенно,Обкатку пройду 160 поддам

стас

Гость...при 140 км стрелкауровня топлива опускается вниз так быстро почти как секундная тихо катайся

Валентин

Купил в одно время с тобой,тоже передний сборка Словения расход по городу до10,5 на трассе при 140-150 согласен до 12, попробуй другой стиль езды в городе.

12.01.2009

У меня переднеприводный Kia Sportage (ЛуАЗ - Словакия), выпуск и покупка в салоне - январь 2008г. Хотелось KIA СARENS, но опоздал. Комплектация минимальная: 1 AIRBAG (в руле); ABS; трип-компьютер (две читати відгук

09.02.2009

Взял дизель двух литровый, не жалею, доволен на все 100. По снегу зарывался по дверки, а может и выше-уверенно в натяжку, без включения 4WD идёт уверенно. На трассе(140 больше не давал, обкатка) устой читати відгук

Продаж б/у KIA Sportage

KIA Sportage 2021 KIA Sportage 24000$ 2021