Відгуки про KIA Sportage 2008

Роман
2.0, AT
2008, 30.000км
+129 / -1 KIA Sportage 2008

Вообще-то КІА мой первый 4х4, поэтому моё мнение очень субъективно. Но как для меня машина супер. За такие деньги такая достойная комплектация.Пропадает страх перед ямками, бордюрами и другими мелкими препятствиями. По-началу странное было ощущение при резком наборе скорости, когда включается задний читать отзыв

Станислав
Станислав
Сумы
2.0, MT
2008, 2.500км
+139 / -1 KIA Sportage 2008

купил в декабре 2008 года. базовую модель. передний привод. машиной вцелом доволен. я рыбак. ездил на ней и по глубокому снегу и по грязи. идет отличьно. но всетаки лутше полный привод. на подьем может и не пойти по скользкой грязной дороге. на кочьках трясет как на возе. жестковата. качество пластм читать отзыв

2.0, AT
2008, 5.800км
+155 / -1 KIA Sportage 2008

Взял дизель двух литровый, не жалею, доволен на все 100. По снегу зарывался по дверки, а может и выше-уверенно в натяжку, без включения 4WD идёт уверенно. На трассе(140 больше не давал, обкатка) устойчивый, с места шустрый не ожидал, постепенно становится шустрей , одним словом машинка классная, но  читать отзыв

2.0, MT
2008, 14.000км
+131 / -0 KIA Sportage 2008

У меня переднеприводный Kia Sportage (ЛуАЗ - Словакия), выпуск и покупка в салоне - январь 2008г. Хотелось KIA СARENS, но опоздал. Комплектация минимальная: 1 AIRBAG (в руле); ABS; трип-компьютер (две суточные шкалы), часы, климат-контроль, подогрев пер. сидений, обивка сидений - велюр, иммобилайзер читать отзыв

нові відгуки про Sportage 2008 року