Отзывы о KIA Sportage 2007

На данный момент на нашем сайте добавлено 9 отзывов об автомобилях KIA Sportage выпущенных в 2007 году. Вы также можете почитать отзывы про KIA Sportage других годов выпуска, например в 2006 году или в 2008 году

олег
олег
2007, 50.000км
+16 / -6 KIA Sportage 2007

этой зимой пришлось испытать гордость за это авто моей жены: вытаскивал кукурузеров 200-тых и прадиков (правда, не очень "умных" хозяев), думающих что если потрачены деньги на их вдвое больше моего, то это дает им право рулить по полям и просторам загородного бездорожья. Ан нет. Очень важн читать отзыв

Запорожье
2007, 9.000км
+138 / -1 KIA Sportage 2007

отличная машина во всех отношениях- вместительность, комфорт, экономичность при правильной езде, отличный обзор. К недостаткам можно отнести слабую динамику разгона после 90 км/ч, потеет салон в дождь. читать отзыв

Луганск
2007, 70км
+137 / -2 KIA Sportage 2007

Отличный бюджетный автомобиль для города и сухого бездорожья! Расход город 11л, трасса 8л. С климатом на литр больше! Поставил газ доволен как слон город 12 -13 (климат) трасса 10 - супер!!! Обслуживание дешевле дешевого!!! У меня он 10 автомобиль стаж вождения 18 лет ежегодный пробег 50 тыс. читать отзыв

vasiliy54
vasiliy54
Луганск
2007, 17.200км
+4 / -2 KIA Sportage 2007

Купил в салоне г. Луганск в январе 2007г (сборка г.Луцк). Доволен всем кроме пластика, расхода бензина и разгона при обгоне на 5 передаче. Необходимо переключаться на 4 или даже 3 передачу, что бы резво обогнать. Люблю быструю езду. До этого у меня был опель вектра С, низколетящий самолет, он с 5 пе читать отзыв

Запорожье
2007, 10.000км
+120 / -0 KIA Sportage 2007

Купил в 2007 г. Пересел с ВАЗ-2103, поэтому сравнивать не с чем. Езжу мало - несколько поездок за городом до 600 км, остальное - по городу. Расход по городу - 12,5 л., за городом -10. Обратил внимание на манеру езды - удалось снизить расход по городу до 10 л (не проверял с кондиционером). Для города читать отзыв