Відгуки про KIA Sportage 2007

Виктор
дизельMT
2007, 150.000км
+132 / -0 KIA Sportage 2007

Мой первый внедорожник. И первый дизель. После "классических" седанов (Пасссат 5, Мазда 626, Хюндай Лантра, Хонда Аккорд) совершенно новые ощущения. Да, это не гоночный автомобиль, но если дорожная ситуация требует того - "повртеться" может. Разгона 20 секунд до 100 км/час хватае читать отзыв

2.0, MT
2007, 39.000км
+122 / -1 KIA Sportage 2007

Хороший,надежный автомобиль,сделан с любовью к автолюбителям! Удобная задняя панель багажника,комфортабельный внутренний салон по своему обьему. Красивый внешний вид. читать отзыв

Олег Романович
Олег Романович
MT
2007, 25.000км
+130 / -0 KIA Sportage 2007

Купил автомобиль в марте 2007 г. Новый в салоне. Это у меня первая иномарка. До этого конечно ездил на иномарках знакомых, но своей не было. Сечас я понял, зарубежных водителей. Они просто катаются, а мы ЕЗДИМ на отечественном авто-проме. Сначала я с недоверием относился к корейцам, но проехав перву читать отзыв

Житомир
2.0, MT
2007, 5.200км
+136 / -1 KIA Sportage 2007

Моё мнение касается новых из салона KIA и HYUNDAI. Хотите "японца" десятилетней давности, но с нуля - это они! Надёжность японца, дешевизна обслуживания на уровне с Ланос и Шевроле. Бензин едят начиная с 92-го по паспорту, предлагают дизеля на наш рынок и не плачут: "будете на Украине читать отзыв

нові відгуки про Sportage 2007 року