Відгук KIA Sportage 2007 механічна

07.08.2008

Рік, пробіг: 2007, 25.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун:

Купил автомобиль в марте 2007 г. Новый в салоне. Это у меня первая иномарка. До этого конечно ездил на иномарках знакомых, но своей не было. Сечас я понял, зарубежных водителей. Они просто катаются, а мы ЕЗДИМ на отечественном авто-проме. Сначала я с недоверием относился к корейцам, но проехав первую 1000км понял, что ошибся. В машине тихо, при скорости 140км/ч можно тихо разговаривать. Сверчков в салоне нет, всё работает, кондиционер просто -супер. Когда машине был 1 год ездил на первое ТО, пробег 12 500. Поменяли масло, фильтр, фильтр кондиционера.В общем машина очень нравиться. Смотриться стильно. Когда в салоне увидел, сразу понял- моё. Штатная акустика на очень высоком уровне- 4 шт. Хорошо выдают низкие частоты, при этом нет вибрации дверей, как у некоторых. Максимальную скорость пробовал 170км/ч, дорогу держит отлично. Ну, а больше по нашим дорогам - опасно для жизни. Всё в машине продуманно, до мелочей. Расход бензина удивил, в среднем по городу 8-9 литров. Хорошо принимает 92 бензин, разницу вобще не почувствовал. Заправляю одну заправку 92, другую 95. Двигатель очень резвый, в салоне его на холостых вообще не слышно. В общем машиной доволен.

Просторный внутри, высокий Хорошая проходимость Отличный обзор на трассе и в городе

Докатка, вместо полноразмерного колеса

Порада покупцеві: Совет, присмотритесь. Сделайте тест драйв. И сделайте свой правильный выбор.

Обговорити відгук про KIA Sportage 2007

я тоже хочу купить такую машину, но народ говорит, что машина не очень. Так что все думаю и думаю

Украина, Житомир
11.03.2008

Моё мнение касается новых из салона KIA и HYUNDAI. Хотите "японца" десятилетней давности, но с нуля - это они! Надёжность японца, дешевизна обслуживания на уровне с Ланос и Шевроле. Бензин е читати відгук

02.03.2009

Хороший, надежный автомобиль, сделан с любовью к автолюбителям! Удобная задняя панель багажника, комфортабельный внутренний салон по своему обьему. Красивый внешний вид. читати відгук

Продаж б/у KIA Sportage

KIA Sportage 2017 KIA Sportage 18900$ 2017