Відгуки про KIA Sportage 2009

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі KIA Sportage виготовлених в 2009 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Sportage інших років виготовлення, наприклад в 2008 році або в 2011 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (4 відгуків)
Ivan777
Ivan777

Акташ
2.0 бензин, MT
2009, 64км
+1 / -2 KIA Sportage 2009

Купил недавно б/у KIA Sportage 2009 г.в., чем понравилась машинка. Во первых внешний вид. Именно второй Спортейдж (всего их три модификации. У меня 2-ая) Последняя (новый кузов) мне не нравится какой-то правда корейсий всё очень заужено... ощущение как-будто правда на корейце едешь ;-) Во вторых, читать отзыв

Aleksandr
Aleksandr
2009, 3.000км
+131 / -1 KIA Sportage 2009

Kia Sportage 2.0 передний привод в полной комплектации. Доволен покупкой, мощности двигателя вполне хватает для нормальной комфортной езды. читать отзыв

2009, 2.500км
+7 / -1 KIA Sportage 2009

Как и многие стоял перед выбором, что купить. Читал отзывы, искал знакомых которые уже имеют что-то подобное из хонда црв, киа соренто, ниссан патфандер, мазда трибьют ... До покупки киа спортейдж имел ВАЗ 2101, ВАЗ 2106, ВАЗ 2109, ниссан примера, мазда 626. Хотел взять что-то повыше, с хорошей прох читать отзыв

сергей
сергей
2009, 2.000км
+127 / -0 KIA Sportage 2009

Спортика взял меся назад.Пока доволен но покажет российская сборка(думаю не подведут),комфорт нормальный скрипов нет.расход по трассе7-8, по городу 9-10.По грунтовке машина чуствует себя удобно хоть есть маленькая раскачка.Ездил на дальняк не запыхался.Багажник вместительный-сам на рыбалке пробовал  читать отзыв

нові відгуки про Sportage 2009 року