Відгук KIA Sportage 2009 2.0 механічна

Aleksandr

16.12.2009

Рік, пробіг: 2009, 3.000 км
Компл.: TOP

Kia Sportage 2.0 передний привод в полной комплектации. Доволен покупкой, мощности двигателя вполне хватает для нормальной комфортной езды.

Хороший обзор спереди

Плохой обзор сзади, желательно поставить видеокамеру заднего вида

Порада покупцеві: Любителям жеребячьего стиля вождения этот автомобиль не подойдет

Обговорити відгук про KIA Sportage 2009

игорь

Что знначит плохой обзор сзади,а зеркала не помогают?

Harris

Зеркала не помогают, ибо оба они асферические и не дают реальной картины. А на счет обзора сзади я согласен - не совсем понятны габариты (хотя я может еще не привык?!)

Хотел бы узнатпри заводке машины водительскае сидедие регулируется по высоте ?

Взял Киа Спортейдж 08.2009г 2.0, передний привод, в холода на леж. полицейских и просто впадинах скрип саленблоков с зади, в морозы 30-32 запускается отлично, но давнуло масло с гидроусилителя в хомутовых соединениях в шлангах.

Взял КИА Спортейдж 05.2009г. 2.0. полнй привод проехал 9000км.Летом скрипов задней подвески вроде не было,а с наступлением холодов,заскрипела.Заменили по гарантии амортизатор икакуюто втулку,скрипеть стала меньше,но на леж. полицейских скрип слышен.На сервесе я уже всем надоел.

dingher

Для лучшего обзора сзади прикрути дополнительно зеркало, как на Тазиках

Серж

проехал 26000. Скрип сзади в морозы достал. Саленблоки поменял, но скрип остался..

поставь полеуретан 300 р. за штуку

ето их болячка. поменяли саленблоки задние.(скрипело ппц) все затихло. только чего мне стояло добится замены. и менеджера возил по городу и чють не дрались... щяс нормально

стас

12 000 прошла и начяло скрипеть. по холоду. в ноябре. задние саленблоки стабилизатора.замена привела к успеху все затихло. совет-покажите на сервисе что вы не тюфяк. проявите характер. они все могут только ничего не хотят

tiger moskva

мужики, по поводу скрипа в задней подвеске: надо снять сайлентблоки и круглым напильником немного расточить внутреннюю поверхность, смазать графитовой смазкой и поставить на место. С расточкой не переусердствуйте.

гость

Как в анекдоте "чтоб из паравоза сделать вертолет надо чательно обработать напильником"

не тигр

Блин, классный совет! Киа купил, сайлентблоки снял, проблема - нигде не могу найти круглый напильник! Как быть???

владимир

затем тогда сайленблоки, если втулки расточить!!!??? неблохимо менять резинки!!!!!!

сергей
24.08.2009

Спортика взял меся назад.Пока доволен но покажет российская сборка(думаю не подведут), комфорт нормальный скрипов нет.расход по трассе7-8, по городу 9-10.По грунтовке машина чуствует себя удобно хоть е читати відгук

20.11.2009

Как и многие стоял перед выбором, что купить. Читал отзывы, искал знакомых которые уже имеют что-то подобное из хонда црв, киа соренто, ниссан патфандер, мазда трибьют ... До покупки киа спортейдж име читати відгук

Продаж б/у KIA Sportage

KIA Sportage 2021 KIA Sportage 24000$ 2021