Отзыв KIA Sportage 2009 2.0 бензин на механике

Акташ

14.09.2013

Год, пробег: 2009, 64 км
Кузов: универсал, 5 дв.

Купил недавно б/у KIA Sportage 2009 г.в., чем понравилась машинка. Во первых внешний вид. Именно второй Спортейдж (всего их три модификации. У меня 2-ая) Последняя (новый кузов) мне не нравится какой-то правда корейсий всё очень заужено... ощущение как-будто правда на корейце едешь ;-)

Во вторых, небольшой объём двигателя - 2 литра + 142 л.с. Этого вполне достаточно чтобы обгонять в сложных ситуациях когда спешишь очень да и расход топлива не очень большой. В районе - 8.5-10 по городу и и 7.5 - 8 по трассе. Хотя всё зависит от чип-тюнинга ;-) Бензин 92-й, самый недорогой в принципе и есть практически везде и всегда. Очень удобные сидения спина не устаёт а я часто езжу и подолгу. Нравится ещё тем, что двойная дверь багажника (открывается стекло и сама дверь по отдельности) это очень удобно. В общем, прошёл я на нем 7 тысяч и пока доволен. Ну жестковата машинка особенно когда сидишь сзади но это не феррари.

Управляемость, 92-й бензин, очень удобные сиденья.

Жестковат, особенно когда сидишь сзади.

Совет покупателю: Всегда делайте диагностику если берёте б/у.

Обсудить отзыв про KIA Sportage 2009

сергей
24.08.2009

Спортика взял меся назад.Пока доволен но покажет российская сборка(думаю не подведут), комфорт нормальный скрипов нет.расход по трассе7-8, по городу 9-10.По грунтовке машина чуствует себя удобно хоть е читать отзыв

20.11.2009

Как и многие стоял перед выбором, что купить. Читал отзывы, искал знакомых которые уже имеют что-то подобное из хонда црв, киа соренто, ниссан патфандер, мазда трибьют ... До покупки киа спортейдж име читать отзыв

Продажа б/у KIA Sportage

KIA Sportage 2018 KIA Sportage 17041$ 2018